Философия

Почему так грустно на душе?

Анна Матягина
Непростой период у всех, но нельзя опускать руки. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Не расстраивайся, всё будет хорошо :)
Иван Кершнер
Лучший ответ
Анна Матягина Спасибо бро.
Минор подкрался и заполнил всё пространство...
Анна Калмыкова
спать пора ))
Анжела Юрлова
Когда наш чувственный мир купируется – исчезает способность к сопереживанию, ведь наши эмоции и желания выполняют функцию определения в среде опасности или угрозы для жизни. И составляют две три всего нашего потенциала движущихся сил. В мир обездушенный легко вселяются чужеродные сущности, а еще человек становится пленником волны зеркального времени - он постоянно принимает память неосознанного прошлого за предчувствие будущего.
Зная о присутствии в нашем мире подобных тенденций распределения энергии, можно корректировать это в соответствии с действительной необходимостью.
Человек меняется тогда, когда он меняет динамику движения, меняет форму деятельности поведения, генетического инженеринга.
Елена Биргкаем
Алкоголь, он и настроение повысит, и от коронавируса дополнительная защита.
Oleg Galahovski
Мозг говорит, что необходимо топливо в виде алкоголя. Это своеобразный сигнал.
потому что путь свой не ведает душа твоя, оттого и грусть
Роман Мазепа
Потому что упадок духа произошёл и душа загрустила.. душа она вообще любые перемены тонко чувствует:)
а с чего веселиться то? весна на дворе. холод в душе!
Роллан Double Ll
Гриппа вирус три четыре, ширится растёт заболевание. Если хилый сразу в гроб.
Sergey Kim
Потому что так хочется.