Философия

Если грустно на душе... что Вы Делаете?

Подхожу к зеркалу и говорю: "Как я люблю тебя, моя милая" и всю грусть как ветром сдувает!
Николай Рыбаков
Лучший ответ
Тогда я иду к Вам.
Саня Гетц
Мне грустно .Грустно и пусто,
И от грусти мне так тяжело.. .
Отчего? Почему? я не знаю,
Мне, наверное, так суждено.. .
Диля Сафи
Евгений И Елена Шумбасовы Так не должно быть!!!:)
Диля Сафи Это правильно.
Но...
Если грустно на Душе,
не ищу ответ в Вопросах:
должен праздник быть в Весне, -
коль главою правит Осень...
Грущу некоторое время а потом как сейчас вижу вас открытку улыбаюсь и грусть становится тоньше! Спасибо!
Мурлычу про себя или по-тихоньку пришедшую в это мгновение песенку и мелодию и на Душе становится уютно.
Victor Stamon
слушаю музыку
Marsbek Priev
Иногда нужно немного погрустить, а потом к друзьям:)
Ольга Дубок
Если мне плохо физически то я для начала пью разные лекарства, если не помогает иду отдыхать (спать) ведь сон это лучшее лекарство) обычно у мня всё проходит .А если плохо на душе.... то это очень долгий и трудоёмкий процесс.... Для начало мне нужно выговориться самым близким мне людям (таковыми являются моя подруга) , потом мне нужно не надолго уйти в себя, этому способствует одиночество, отстранения от всех и депрессивная музыка, ну и в конце я иногда могу и прослезиться. но это если совсем плохо... тогда всё проходит и становится очень хорошо может со стороны это покажется глупо, но я такая какая есть
Захожу сюда (рекомендации)