Философия

Что делать если в последнее время грустно, и грустно по мелочам?

Речь не о депрессии
Бывает очень грустно по ночам
Это потому что у тебя больших проблем в жизни нет.
Jasur Nlklnvd
Лучший ответ
Это влияние парада планет. 4 июля ВСЕ планеты солнечной системы выстроятся в линию. Это раз в 179 лет бывает. Может вы расположены, чувствительны к этому....
Потом пройдет
Ирина Носова
Света Бобровская Как это может влиять?
В первый раз такое? Привыкай. Это будет всю оставшуюся жизнь. То радость, то грусть …
И это - Нормально!
Ксюша Головач
Займитесь чем-нибудь полезным и добрым
Жизнь растений тиха, животных прискорбна. Им недоступна глубина светоносного ультрамарина печали. Тихая грусть виолончели печали венчает царство мира людей в юдоли тотальной трагики их способа жизни. Грусть норма их бытия. Зреет плод твоей жизни.
У Вас только два пути, первый путь, жить в проблемах и страданиях, что делает большинство, они создают проблемы поколения за поколениям, и живут в стрессе. Второй путь, путь ежедневных практик, если не следить за машиной, она в течение времени будет ломаться. Ездить всю жизнь на сломанной машине, или починить ее. Этот путь всегда за Вами. Ваше тело, это машина. Нету никакого решения на Ваш вопрос, потому-что ум бессознателен, решение кроется в ежедневных жизненных рутинах. Вот и выбирайте, какой путь Вам выбрать. Когда Вы были маленький, Вы всегда были энергичны. Потому-что машина была чиста.
Alina Haleeva
Путешествовать.
Свалить эти мелочи в один контейнер, засунуть в самый дальний ящик стола и... забыть. Все проходит и то, что заставляет сегодня грустить, завтра потускнеет, забудется и потеряется как случайный мазок акварели под слоем других красок на незаконченной картине.
Наталья Аноп
Веселись :/