Философия
в чем смысл жизни?!??многово последнее времЯ непонимаю... пропадет смысл жизни! увы но незнаю что делать!
да нет никакого смысла. Ты вирус - делись, размножайся, жри иногда. Ну можешь картину написать, или стишок. Один фик, все сгниет, абсолютно все)
Учиться, учиться и учиться.
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.. . А вообще. . Живите и любите жизнь, всё остальное - ерунда..
Смысл жизни - в самосовершенствовании !
Дерзай, у тебя ещё много времени !
Смысл в том, чтобы научиться быть счастливым независимо ни от каких внешних обстоятельств. Нам в жизни даются разные испытания, самые мудрые из нас умеют радоваться малому. Цени то, что у тебя есть. даже если ты скажешь, что у тебя нет ничего, это неправда. У тебя есть Ты. Никто не будет с тобой вечно, только ты сам. Вот этот человек (ты) и его развитие -и есть самое главное в твоей жизни.
42 (сорок два)
навиный чукотский мальчик)))) ) смысл один- в продолжении рода человеческого, а все остальное отсюда и вытекает- обеспечить это продолжение крышей, едой, умом, развлечениями, и так по кругу с каждым новым слоем потомства- дети, внуки, првнуки. все. больше смысла нету. остальное все от необходимости и скуки
ни в чем, можете повеситься (шутка) . А на самом деле каждый сам для себя находит свой смысл жизни. Он может быть в своих близких, в желании все увидеть и попробовать и т. п.
Жить - хочешь?
Дышать, бежать, любить, творить, смотреть на мир, растить детей, делать одно или другое, добиваться чего-то или отступать, благодарить кого-то или дарить не взирая на благодарности, сидеть тихим вечером на берегу реки, смотреть на закат, стоять под дождём, держать за руку кого-то, смотреть в глаза, грустить, радоваться, плакать.. .
Жить - хочешь?
Ну и живи.
Какой ЕЩЁ ты ищешь смысл кроме этого.
Смысл уже есть и он бесспорен для тебя.
Что ещё ты собираешься искать?
Жить - хочешь?
Ну и живи.
Какой ЕЩЁ ты ищешь смысл кроме этого.
Смысл уже есть и он бесспорен для тебя.
Что ещё ты собираешься искать?
в том что ты видишь солнце когда просыпаешься.... жизнь штука капризная. и не стоит вешать нос когда видишь какие то препятствия.... ибо как сказал мой теска Александр Сергеевич :
В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет.
Так что не вешай нос - все будет зашибись.. . ))) Удачи!)))