Во-первых, нужно не доживать, а ЖИТЬ. Во-вторых, если он пропал нужно найти новый смысл.
Александр, не парься! Жизнь без проблем и всяких заморочек не бывает, да и скучно так было бы.. .
Живи и радуйся! А радости мы сами себе находим или придумываем ;-))
"Все пройдет, скоро все пройдет улыбнись себе и сразу станет легче"
УЛЫБАЙСЯ ЖИЗНИ И ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ ТЕБЕ ВЗАИМНОСТЬЮ!
Философия
Если пропал смысл в жизни, как дожить?
Не как дожить - неправильный вопрос, а как найти НОВЫЙ СМЫСЛ В ЖИЗНИ вот так вернее.
Без смысла, как ещё. У всех бывает провал той или иной длительности, приходится жить механически.
По Приказу.
найти женщину
сделать смыслом жизнь без смысла. ))
Мне страшно хочется жить, хочется, чтобы наша жизнь была свята, высока и торжественна, как свод небесный. Будем жить! Солнце не восходит два раза в день, и жизнь даётся не дважды, — хватайтесь же цепко за остатки вашей жизни и спасайте их.. . Антон Павлович Чехов
найти другой смысл жизни! и жить дальше) ) Удачи!
Не думай об этом!! ! Остановившийся ум это болезнь!!!
а) искать новый
b) умереть
c) опять родиться
d) а пошёл этот смысл куда подальше
итак, ваш вариант?
b) умереть
c) опять родиться
d) а пошёл этот смысл куда подальше
итак, ваш вариант?
Оно у тебя только что начинается. Есть Тот который с этим пропаданием смысла в жизни направляет тебя к себе. Он любит тебя и хочет что и ты любил его. Живи ради него и умри ради него и ты будещь вечно счастлив. Он всегда был рядом с тобой и сейчас рядом с тобой. Он был в ласке матеры, он был в руке родных которые тебя хотели научить ходбу, он был любви родителей к тебе, он был в слезе твоих глаз когда тебя обиделе, он был в устах когда ты молился в форме желание, он был везде с тобой в горе и в радосте. Просто ты не замечал Его или не хотел, вед у тебя же был смысл в жизни. Если не поймеш- горе тебя будет вечно. Когда то зановеси будут открыты и все будет видно. Не сделай так, что было поздно.

Это у тебя просто число такое "Профи (666)" :)
А если серьёзно, не думай о смысле, просто ЛЮБИ, ВЕРЬ и НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ ЭТОЙ ЖИЗНИ !
Плыть по течению.
Обычно в таких случаях в глубине наших грёз видна путеводная звезда, которая поможет найти смысл в жизни.
Наверное не смысл, а стимул. У меня он тоже пропал. давайте дружить?
Как нужна для жемчужины полная тьма –
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама.
Конечно же великий (Омар Хайям)
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама.
Конечно же великий (Омар Хайям)
Когда пропал иммунитет, вы стали может им.... т, так можно вроде в ту.... т !(шучу)
Поживите просто так -потом опять себе головную боль найдете
найти новый смысл!.. иначе не дожить...
не хочешь.. . убей себя, имеешь право самому доказать, что ты имеешь возможность положить этому конец! Но, ведь подумать о том, возможна более эффективная альтернатива такого действия) видишь у тебя два смысла сейчас - выбирай!