Философия
НУ ХОРОШО ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКа,А ЧТО БУДЕТ ПОТОМ,ПОСЛЕ ТОГО К. МЫ ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКа?
Не нужно так бездумно-утвердительно ставить вопрос. Мы не можем утверждать, а можем только предполагать, что доживём до понедельника. Это вопрос спорный. Если даже стремление "дожить" стремится к бесконечности, а вероятность "не дожить"-к нулю, то "после" переходит из разряда будущего в настоящее и теряет всякую актуальность. Пропадает содержание подтекста о смысле жизни вообще.
И будет вторник, и среда,
И дни другие до субботы.
Так было, есть, и так всегда,
А в понедельник на работу :-)
И дни другие до субботы.
Так было, есть, и так всегда,
А в понедельник на работу :-)
ПОТОМ ВЕДЬ ЕЩЕ ПОНЕДЕЛЬНИКи ДОЛЖНЫ БЫТЬ?
а завтра будет новый день (или как мой Дед говорил"будет день-будет пища)
Начнётся новый цикл, а главное - закончится старый.
Ага, понял о чем ты.. . забота и жизнь в счастье с родными и любимыми людьмы - вот настоящая и единственно реальная радость жизни.. . живите вместе - будете общаться и видеться каждый день, каждый день будет радостным! Верь в Бога, ведь это все, единственно подходящего вводного слова в русском язые нет, - лишь испытание, проверка души, отношения к другим.. . верь в это и будет все хорошо.. . ;)) Тем более, если есть более-менее свободного времени.. . смотри только комедии ))) Могу подсказать, если что.. . ;))
...доживёте до пятницы... и т. д... " круговорот понедельников" - космическая величина...)
наступит вторник,,,,
А зачем жить одним днем, нужно глядеть в будущее с высоко поднятой головой, верить в лучшее и тогда все будет как в песне
довайте доживем а потом псмотрим