Философия

Доживем ли мы?

Доживем ли мы до того как люди будут жить на других планетах, придумают телепортацию, будем общяться с инопланетянинами, или хотя-бы до телевизора в воздухе, галограммы тоисть??
Доживете. . только — в другом воплощении.. *)
Светлана Назарова
Лучший ответ
половину из этого можно уже сейчас сделать. нужны только инвестиции
Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам
Эд Мокшин
Зачем другие нам планеты, когда и здесь нам хорошо, а остальное уже есть, но не все об этом знают
Алексей Ухин
если будете заниматься самопознанием, сами можете всё посмотреть..
Артур Шагоян
Атлантида вон доразвивалась :) и что? Это как неудачная лабораторная работа - микробы в пробирке вдруг перестают размножаться, отвлекаются на игрушки, развлечения, религиозные войны. . Отходов и грязи становится всё больше, а смысла всё меньше. Процесс будет остановлен. Вопрос в количестве терпения у Создателя, или лаборанта, кому как удобнее называть :)
А*
Анна *****
Доживем, если будем это создавать) )
Кто знает... Вот начни создавать это и будут тебе все благодарны. Точно доживем)
Да в общем то это уже есть. Вопрос в другом: а надо ли!?
Ириша Smile
незнаю, хотелось бы )))
на других планетах - никогда.. . и это мое скромное мнение. У цивилизации эгоистов нет далекого будущего, с развитием общества никто не станет растить 3-ех и больше детей (кол-во необходимое для существования человечества) . Европа уже давно вымирает. Малоразвитые страны потихоньку развиваются, население "умнеет" и приближается к уровню Европы.. . Телевизор в воздухе ...Неужели это того стоит? А реклама? ) На счет телепортации - вопрос не далеко ближайшего будущего.
А Вы уверены, что этого нет сейчас? ) Однако, Вы оптимист.
Татьяна Браун
Доживем, дай Бог... Наши мамы и папы тоже не думали что их дети будут пропадать в иннете по 3-24 часа в сутки)) ) а вишь произошло.. . Глядишь и мы на детей будем орать что они всю ночь на Марсе провели)))
*J
***_Aru Janka_***
нет
нет. и не стоит надеяться
Павел Horh
я так телепортироваться раньше умел в физ. теле! снаала подумаю, где хочу оказаться, потом щелкаю пальцев в потверждение и я уже там буквально за 0,5-1 секунду, терь пока что потерял эту способность, я этому не учился, мне это дано было от высших сил.