Философия
А, если жизнь вся из ДОЖДЛИВЫХ ПОНЕДЕЛЬНИКОВ, то человек очень ---ОДИНОК ???

Набор всего, что предложили, наводит на меня тоску…
Ведь, чтоб ответить… , надо «В ОБРАЗ» …, а я …не очень – то горю ….)))
Сдаваться … - не привыкла я, пошла … – ТУДА …, adieu … – пока!! ! ))))))

Моё тепло, моя любовь …да что слова?? ? Одни, уж грёзы!! !
Всё отдано …сгорело всё, в огне ...лишь хлопья … жизни … проза!! !
Кого винить, …, судьбу – разлуку … - пустое … , а забыть?? ? А как?? ?
Когда душа играет жизнь …, за разом ...раз!! ! За разом … раз!! ! Как бесконечное кино!! !
Бесплатно, и по кругу!! ! То прошлое…!! ! Доходит … ДО … сегодня …!!!
И … выдаёт … всё заново …. - в счастливое вчера…
И это - понедельник жизни!! ! Играет … дождь … минорный вальс!! ! Любовь не делится на ПРОШЛОЕ …, и … на … дождливое … СЕЙЧАС!! !
Душа ОДНА … а дальше … пустота … стена … !!!…Не разрушается она …!!!
Дааа, …!!! Я так больше не хочу!! ! Сегодня вторник уж, и солнце слепит!! !
Тоска, слегка кольнув меня, сломалась … и расстроилась, ещё сильнее … !!!
Исчезла!! ! И …не жалко мне!! ! Кольнула радость душу!! !
ОООХ – жизнь люблю!! !
Весну и ВСЕХ …!!!
Всех Вас!! ! Без туч, дождей, … … И … СТЕН … )))))

ОООХ – жизнь люблю!! !
Весну и ВСЕХ …!!!

Алия Дауренбекова
Мариночка!! Как романтично!!! Спасибо за стихи - просто суперские!!
а что ты в другие недели спишь что ли?
Жизнь - как зебра.. . Будь хитрее! Дошел до белой полосы.. . и вдоль, вдоль....)))

Алексей Харламов
Привет )))
Дождливый понедельник.. .
Лучше.. .
Кровавого воскресения...
Лучше.. .
Кровавого воскресения...
Не ссы! Прорвёмся!
http://www.youtube.com/watch?v=esEdC0c3YI4
Алина Хисамутдинова,3
Не хами!
порвёшься!