Философия

Что если я очень одинока. что делать?

Анна Бор
Пожить самостоятельно
Алла Скворцова
Лучший ответ
Радоваться жизни.
Наташа Нагай
все одиноки, тебе просто первой пришла мысль об одиночестве
Человек никогда не бывает одинок... С ним рядом Господь всегда... только проблема в том, что люди этого не знают и не верят в это ...А об этом написано в Библии... придите к Господу и Он даст мир сердцу...
Заведи котёнка, хоть и воображаемого. У моей дочери целый зверинец, хотя я не сказал бы, что она одинока. Но, видимо, это одиночество в каждом человеке живёт, с раннего детства, когда мы осознаём, что когда-нибудь умрём. Этот страх небытия и есть одиночество, как бы в отдалении от Творца. Но осознание того, что Бог всегда рядом и готов протянуть руку помощи тем, кто верит в Него, удаляет одиночество из наших душ. Мы не одни...
Arthur Asatryan
Добиваться своих целей. У вас есть плюс - вам никто не мешает.
Иди обниму
Юра Волк
Много людей одиноких, порой даже люди живут в паре, но чувство одиночества преследует их. Порой люди живут в группе родственных уз, но чувство одиночества преследует.
В психологии есть практики при которых человек выстраивает внутри себя пространство, погружая в него свои мечты, вплоть до воображаемого друга. Это виртуальное пространство нашего воображения рано или поздно реализует это пространство во внешний мир.
Подружить с кем-нибудь.
Но и к одиночеству можно привыкнуть и жить хорошо.
Иди к анонимным алкоголикам