Было. Как быть? Принять текущую ситуацию
- как она есть и не паниковать,
- как часть жизни и побыть с этим,
- как карму и извлечь уроки,
- как лекарство и стать сильнее,
- как возможность и открыть для себя что-то внутри и что-то снаружи.
Удачи!
Философия
Вам было когда нибудь очень одиноко? Как избавиться от этого чувства?
фили гили прав - одиночество повод для переосмысления себя и ценностей жизни.
Если у вас есть возможность общаться и даже на тему одиночества по СЕТИ - вы уже далеки от полного одиночества.
Представьте когда не было интернета старика, в силу обстоятельств оставшимся в одиночестве .. мертвая звенящая гнетущая тишина .. затхлый запах (старики мерзнут и боятся сквозняков) -дом умирает вместе с хозяином и ни одной родной души рядом.. и некому даже воды подать или поднять, коли упадет.

Постоянно. Просто забить на это.
Первое, к чему побуждает одиночество, – это разобраться с самим собой и со своим прошлым... .
Мне так одиноко, срочно нужна компания, желательно нефтяная....
Нет, не было. В мире так много интересного, что мысли об одиночестве просто не приходят в голову. Разве вам не интересно жить?
всегда. быть проще. Осознание своего величия очень угнетает обычно, но что мы по сравнению со вселенной. не говоря о ее сотворившем и выдумавшим.. . Но может в его планах есть и для нас место зачем сидеть и что-то выдумывать? Просто у некоторых это хобби или свойство натуры, лукавство, кажется.
хорошая книга скрасит ваше одиночество
влиться в компанию