Философия

Телефон в последнее время начал управлять сам собой

В последнее время телефон начал зависать и управлять сам собой. Может уже думаю бот-хакер в телефоне, устройство Redmi Note 7
Телефон не может управлять сам собой, обязательно должна быть программа-робот дистанционного управления. Если так уж вышло, что хакер где-то прокололся, немедленно почистите телефон программой CCleaner
Almaz Almaz
Лучший ответ
...у него появился новый хозяин.
надеюсь, интернет банкинг хватило ума не ставить на смарт?
Олег Ckc-Ural.ukoz.ru
Это прикольно у меня тоже так, редми 8
Надо поверить Самих Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран, Создателей и Сборщиков телефонов, не исключено, что из них могли создать Биороботов под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Дело в том, что не обязательно иметь свой интернет, свою связь, свои интернет магазины, достаточное чипировать тела Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран и через расстояние через мысли посылают им тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а них может быть недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Таким образом для чего брать в свои руки бизнес, интернет, связь, если можно из Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, что они им пошлют в их мозги в их головы, то они и делают покорно, думая, что это они сами этого хотят.

Перед тем, как вручить власть и миллиарды денег, то тащут Людей участвовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, таким образом опускают их на низкие уроовеи в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, через расстояние через мысли посылают им тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, тем более если ещё им внушают, что Они Боги Высшая Раса, а Другие Люди 2 сорт и с их мнением не надо считаться.
Таким образом могут управлять Всеми Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, через расстояние через психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру.
Людей не учат смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
внутри таракан...