...хотя мне уже 21.
Например:
Сексом занимаются только тогда, когда женаты.
Секс не так, как для удовольствия, а для того, чтоб ребёнка родить: -)))
Смысл жизни заключается только в одних детях (понятие такое, как жить ради удовольствия и плевать на то, что какая-то мразина о тебе плохо подумает им чуждо, так же чуждо понятие жить ради науки, искусства (театр, изобразительное искусство, музыка т. д. ) и прочих интересов...) .
Те, кто живёт так, как им хочется либо проститутки, либо эгоисты!
Я, понимаю чётко то, что как бы ты не старался всем хорошим ты не будешь и почему многие люди так уверенны в том, что если о человеке говорят, что-то плохое, так это обязательно правда, почему никто не задумывается над тем, что если тебя захотят превратить в грязь, то, как бы ты не старался, а тебя всё равно втолкнут в грязь... Почему нельзя жить гораздо проще и светлее? А потом науськавшие так детей ещё удивляются, что дети суицид совершают, хотя это же они сами их настроили так относится к жизни. С подобными взглядами жизнь начинает казаться кошмаром и сплошным долгом, ничего хорошего нет, всё время одни лишь попытки всем угодить и доказать что-то, что доказывать не весьма хочется.. .
Уважаемые товарищи ответчики, изложила коротко, как могла, а теперь комментируйте... Посоветуйте, как переубедить можно таких, если они всего пугаются и закрывают уши не желая слушать иные мнения.
Философия
В последнее время меня очень раздражают устаревшие понятия (см. Вн.)
переубеждать?? ? на кой чёрт я буду тратить своё время и силы на идиотов.. . если не хочет понимать, то в рот ему ноги, но от диалога не отказывайся.. . я всегда даю шанс, хотя внешние признаки говорят что пора "вешать ярлык".
мир меняется.. . когда мне говорят "а вот раньше то... ", обрываю и говорю "щи лаптем хлебали! " принести лапоть то? небось голодная (ый) , как же ты ешь то без лаптя?? ? обычно этого хватает.. . или нет)))) )
забей, короче. когда нибудь мир прогнётся под нас...
трахай их беспощадно пока не поумнеют
Да, беда с Вами случилась.. .(((
Вот это прочтите, пожалуйста:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
И запомните на всю жизнь: секс - это современное название греха разврата (блуд) .
Не позволяйте развращённым людям морочить Вам голову!!!
Вот это прочтите, пожалуйста:
Таинственный Незнакомец
Что за глупости?Грех,это убить живого не виноватого человека,грех обокрасть и оставить без последних штанов,а все остальные грехи придумали попы,чтоб нами руководить.К стати вам известно,такое понятие,что половой партнёр может и не подойти не только по характеру,но и в сексуальном плане,ведь у всех у нас разные взгляды,предпочтения и физические особенности.Я,не говорю о блядстве,что надо спать со всеми вподряд,но если человек очень сильно нравится и ты одинока,и ты ему нравишься,то почему бы и нет?А что выйти замуж и развестись через неделю,ну,куда оно годится,это не только не экономно,но ещё и для нервов вредно...К тому же сей час мало кто женится не опробовав до свадьбы+ко всему этому,я,тоже не желаю брать кота в мешке.В повадке и общении человек может быть замечательным,но в постели,он может оказаться настоящим кошмаром и извращенцем,чьи извращения мне не приемлемы...
Смысл в том чтобы получать удовольствие любя тогда человек счастлив. В нынешнее время модно получать удовольствеие не любя по средствам техники секса. Получается чтоснятие напряжения есть а счастья нет.
Таинственный Незнакомец
Любовь-не любовь...Но ложится с человеком,от представления одних только его прикосновений тошнить начинает,тоже вряд ли кто ляжет с таковым...главное,чтоб нравился и интересен был,а если ещё общее что-то есть так это вообще плюс.Чего же ещё надо для счастья?
А зачем переубеждать. И почему хочешь навязать им своё мнение. Ищи себе партнера по понятиям схожим с твоими. А они себе находят подходящих им. Каждой тваре по паре) ) Не вижу проблемы.
зачем переубеждать? живите как считаете нужным
Не понял, кого переубеждать? Тех, чей смысл заключается в детях, а не в искусстве или науке? Так это большинство. Ведь для развития в области искусства нужен талант, а науки - интеллект. Большинство этим обделено. Вы им прикажете в сексе себя находить? Грандозный бордель получится)) ) Содом и Гоморра отдыхает.)) ) А следом, когда в Вас проснётся материнский инстинкт, ведь нормального мужика будете искать, не "кобеля", а то "рогами" будете за косяки цепляться)) ) А сцены ревности в семейной жизни при ребёнке разыгрывать крайне неприемлемо, у него психика ещё не стабильна. А по другому не получится, потому что не останется нормальных мужиков, если всех переубедить. Вы вообще в своём Уме? Вы женщина, хотите разрушить семейные устои, которые в большей степени для Вас и выгодны. Вы потом первые завоете, но будет поздно, потому что мужикам такой расклад понравится, ведь мы полигамные априори и материнским инстинктом не обременены.
Кто живёт так как им хочется сидят на паперти с протянутой рукой, ведь работать никому не хочется. Все стремятся жить так как им хочется, но не живут, а работают чтобы так жить и т. д. . Никто не живёт и не сможет жить так как хочется, потому что все "хочется" не удовлетворить. Человек - крайне неудовлетворимое существо. Поэтому процесс удовлетворения бесконечен, а следовательно бессмыслен, либо удовлетворённый человек - это труп, которому больше ничего не нужно. Стремление к полному удовлетворению - это стремление к состоянию трупа.
Иван Сырых
Какая прелесть! Михаил Кустовинов меня сегодня назвал жуликом. Теперь я, оказывается, ещё и труп.
Таинственный Незнакомец
Вы чем читали вопрос сорри?Я,разве сказала,что мне нравятся кобели и т.д?Какие я,семейные устои разрушаю?Я,вообще не поняла к чему столько много текста?И чего вы так плохо думаете о людях?Прямо все тупые и все идиоты безнравственные...Без нормального секса семейная жизнь тоже в кошмар превратиться ведь на этой почве будут возникать конфликты.
Я ничего не понял. Устаревшие понятие это какие? 100 лет это много и устарело уже целомудрие? Почему же оно вдруг устарело? По мне ничего не стареет. Добродетель, нравственность существует вне времени.
Таинственный Незнакомец
Я,тоже ничего не поняла,а при чём тут целомудрие?Искусство,культура и наука тоже не нужные вещи и надо заниматься одними детьми?...А добродетельность то тут при чём?Я,же не предлагаю кого то грабить,вы что!
Все эти ограничения - это просто техника безопасности для тела и души. Проще - не значит светлее. Долг - представьте, что никто не выполняет то, что должен (для начала по отношению к Вам) . А в жизни не только долг, а и радость, и любовь, и любимая работа, и друзья, и много чего ещё, продолжите список сами. Вы хотите жить только ради секса? Не ограничивайте себя, посмотрите шире на жизнь вокруг.)
Таинственный Незнакомец
А вы внимательно читали?Точно до конца прочли?А вот этот пунктик:
"Смысл жизни заключается только в одних детях(понятие такое,как жить ради удовольствия и плевать на то,что какая-то мразина о тебе плохо подумает им чуждо,так же чуждо понятие жить ради науки,искусства(театр,изобразительное искусство,музыка т.д.) и прочих интересов...). "- Наука,искусство,это тоже к сексу относится?Ну ви и даёте...Зачем отвечать на вопрос не дочитав его до конца?
Так вы тра%аться хотите или переубеждать?
Когда ты станешь постарше, то поймёшь, что на так называемых - " Устаревших понятиях " - Держится семья ...
а зачем тебе что то доказывать? я такого же мнения как и ты, но меня не парит что я отбилась от традиционного.
А кто тебе такую чушень в голову загнал Никому ты ничего не должен, ни детей, ни жену, ничего вообще. Живи как хочешь) Давай, тусуйся, отдавай себя *искусстуву* ...сразу говорю, реперов и тухлых певцов-танцоров, на свалке уже места нет.... ты следующий... .
PS вернись к предкам... .
Таинственный Незнакомец
...А чего вы решили,что моё искусство,это свалка?Как можно вообще так о незнакомом человеке думать?К тому же я,далеко не репер и не танцор!