Философия
Почему мне грустно
Почему
не читай библию там грустно))
Иван Пушкарёв
Я её никогда не читал
Незнаю
одна и некому в жилетку поплакаться
курево закончилось? Или пиво не продают в магазе?
Иван Пушкарёв
Я не курю и не пью. Почему такой негативный ответ
Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему,
перед тем, как получить власть и миллиарды денег
Группа Молодых Людей из разных стран прошла специальные обряды и ритуалы дьявольские и сатанинские, нарушали почти что Все Заповеди, чтобы это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
и чтобы Эта Группа Людей из разных стран после получения власти и миллиардов денег не сбежала в Рай, а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Вместо того, чтобы организованно сообща создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со Своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных, краж и грабежей,
и чтобы Люди смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
то
ничего из этого не сделали,
при этом ещё из Избранных Системой Людей с ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ И УМЕНИЕМ ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ ИХ МОЗГАМИ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ,
то из Этих Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему
ПЫТАЛИСЬ СОЗДАТЬ ОБРАЗ БЛУДНИЦ ПОХОТЛИВЫХ, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
но у Этих Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей не получилось из Избранных Системой Людей создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
потому что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, а Другие Женщины болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса
и при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вот и зависли на одном и том же месте в режиме ожидания непонятно чего в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением Заблокированного Электронного Мозга?
который ждёт, когда его разблокируют,
то
ничего из этого не сделали,
Наталья Пермиловская
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и до сих пор не разблокировали Систему,
а для чего Эти Военные из разных стран со всех сторон зарегистрировались в аккаунтах в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Сначала надо было Военным восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, а только потом лезть и входить регистрироваться в аккаунтах в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ.
лярва это - бесовская сущность, говори что тебе не грустно а наоборот весело и хорошо! и петь начни веселые песни
Наверное, от одиночества.
Себе противоречишь)
Иван Пушкарёв
Почему