Философия

Когда и куда время летит стрелой?

Время никуда не летит, это ваше его субъективное восприятие и даже не его, а изменений в окружающем и в вас. Ведь о времени то только по ним и можем судить.
Значит для вас мир ( или вы сами) изменяется слишком быстро. , настолько, что вы теряете способность контролировать происходящее и это доставляет дискомфорт. Так это выглядит.
А на самом деле все не так. Это вы сами потеряли контроль, что то упустили или делаете это систематически, от того, вам и кажется, что все несется мимо с бешеной скорость.
Может вам просто нечего вспомнить, нет в памяти того, что отделяет одно событие от другого, нет между ними промежуточного для вас.
Впрочем может вы просто чем то настолько глубоко заняты, что не замечаете окружающего почти совсем. Это по сути то же потеря над ним контроля и когда вы " очнетесь", оторветесь от своих дел или развлечений, то оказывается что " уже поздно" и давно "пора спать". Ничего странного. Вы ведь не сравнивали продолжительность своих дел с чем то внешним. Хоть с часами. А все и ход времени тоже, познается в сравнении.
Юлия Тютерева
Лучший ответ
На кладбище конечно))))))))))))))))
Жанна Кусайнова Добренькиййй))
когда находишься в отпуске, оно стрелой летит на работу...)))
Счастливые часов не наблюдают. .
по сути = солнышко, когда время летит ты купаешься в счастье.. будет иначе - сразу поймешь. . рад за ВАС..
Timur Yespentayev
Жанна Кусайнова Золотые слова!)) спасибо)
Когда увлечённо занимаешся делом. Важно что бы дело было стоящим.
Жанна Кусайнова Надеюсь, не зря оно летит))
Жанна Кусайнова и как , стесняюсь спросить?
Стрелой летит тогда, когда нет якоря. Время постоянно текучая, постоянно движущая субстанция.
в неизведанные дали
бесконечность, пространство