Философия

Философ любит сидеть на пеньке, кушая пирожок?

Философ любит работать, учить за бесплатно людей, давать им советы. Философ должен знать геометрию, а именно как измеряется земля, но не более, иначе это уже будет излишним, философ должен всю жизнь учиться чему то новому, он должен совершенствовать себя, философ должен быть воздержанным от любви и от слишком большого изобилия еды, так же философу стоит знать земледелие, ибо это самая благодарная наука из всех, что есть на земле. Так же философ должен уметь мыслить не как обычные люди, но более лучше, более объёмно, ещё философ должен знать язык интуиции, язык инстинктов, философ должен прислушиваться к своему внутреннему миру... .
Достаточно?
Saniya Makatova
Лучший ответ
Любовь Арбузова "Достаточно" тоже Сократ спросил?
Осталось только найти, то лес где кормят пирожками )))
ПРивет, Саша ))
Mihail Ostapciuc
Любовь Арбузова Привет, Ира! Я знаю у кого спросить про такой лес.
И не только на пеньке... и не только пирожок.. .

Saltanat Ukuzhanova
Нет. Он любит их (пирожки) готовить.
И тут возможны два варианта:
1) Либо их никто есть не будет
2) Либо сразу кулинарный шедевр

А насчет сидения на пеньке.... Философ на нем уже насиделся когда книжку читал.
Павел Петров
Гульсум Хабибуллина Павел, привет! :-))
А что у Вас с пирожками? :-))
закусывая пирожком из слоеного теста (оно полезнее)
любит пофилософствовать
и забыть о чем шел) )

http://www.youtube.com/watch?v=CSdGB_r6ZkQ
чисто теоретически может. но до бабушки не донесет. задумается и все слопает
Olga Boldoreva
аднажды Филосаф. . умудрйонный Дао. . и не лишонный чуства йумара шол па лесу размышлйая а смысле Жызни.. .
вдруг навстречу ему выскачило Чорное Лесное Гавно... .
- Философ! Йа тебя съем! - завопило оно.. .
Но Философ не абращщайа внимания пнул Чёрное лесное гавно, и пошёл дальше...
Скорее - лежать на диване.. . :)))
Николай Зьомша
А кто не любит на готовенькое
Саша Драчев