Философия

Когда "опускаются руки"?

Да Никогда! !

"..а то протянешь ноги.. " (с) ;-))
Иван Шурихин
Лучший ответ
когда впереди только препятствия.. .
и никакого просвета уже так долго не видать...
Никогда... Не опускай.. не надо... Всё будет хорошо... я узнавала...)) )

Лишь добрыми словами боль отводят, -А тёплые слова для всех важны, Отзывчивость, как помощь, к нам приходит, Благие чувства - лекари души. Мы - разные, но Богом мы хранимы, У каждого свой Ангел и судьба, Обидчивы бываем и ранимыОт грубых слов, от зависти и зла. Случается, что чувства пропадают, Душа пуста, и только боль утрат... От добрых слов все чувства оживают, Боль затихает - снова жизни рад.

А всё-таки надо, пусть даже однажды, Достигнув вершины, догнав горизонт, Споткнуться и, падая, клеточкой каждой Почувствовать пропасти гибельный зов.. . И, силы теряя, в ущелье срываться, Кровавыми пальцами камни крошить, И, вдруг, умирая, в живых оставаться У самого края - в живых оставаться!... Присесть.. . Помолчать.. . Отдохнуть… Рассмеяться.. . и думать: 'Как всё-таки здорово жить! '

Александр Киршин Здравствуй!!!!
Спасибо!!!!
когда чувствуешь, что это никому не нужно и испытываешь полное безразличие.
Алексей В.
" Когда пустота сжимает до боли,
….и мысли о Нём льются кровью из ран…
…….Когда добела холодеют ладони,
………и взгляд застилает колючий туман…

Когда тишина разрывает на клочья,
….мереща повсюду Его лёгкий шаг,
……..Когда нет эмоций… одни многоточья
....…без сил и без чувств погружают во мрак -

Вдруг выстрелом в сердце…
………………………на вспышке сознания
Молнией вдруг промелькнёт понимание :
Прощаясь, когда губ холодных касалась, -
Не Он жизнь покинул! …
……………………… а я ...здесь осталась… " (с)
когда они перегрузятся "авоськами".
Сергей Крылов
то надо их поднять.
Юля Багдасар
когда подкашиваются ноги
Нина Надточий
когда надежда исчезает
когда перестают работать мозги.
когда больше нечему опускаться.
Арымбаев Доша
Когда кончаются транквилизаторы.
Когда впереди одна бесконечность, а сил бороться, почти не осталось...
Azat Baltabaev
Когда теряется последнее - надежда.