Философия

не хочется жить, а как себя заставить идти дальше?

Все советы, которые вам дали, очень ценны. Еще ценнее участие людей, - вы не одна.... Ситуации бывают разные, иногда действительно не находишь сил, для того чтобы просто жить.... Если Вы чувствуете, что вас это уже затягивает, и вы в депрессии довольно продолжительное время находитесь, если Вы уже перепробовали все способы борьбы с этим состоянием - обратитесь к специалисту.
Алек Сандр Майоров
Лучший ответ
Цель.. Выберите Цель... лучше если есть Дети... Живите пока ими... Бог не фраер, что нибудь придумает
Ирина Вижухова
Нужно наладить регулярную жизнь и всё встанет на место :-) Вы уж извините :-)
Сказать самому себе, я не только Мадам Семёновна, но и ещё и Солдат!
Данияр Райс
Расширение сознания и познание дают возможность идти дальше. Совершенствуясь, жизнепоток двигается в направлении познания себя. Всё, что происходит с ним, есть необходимый, обусловленный этим движением этап становления человеческого сознания для совершенствования себя как личности, как частицы Бога. С Любовью и радостью в сердце должен жить человек и творить. По мере его готовности спускаются новые аспекты, новые знания и элементы, необходимые для продолжения внутреннего движения к истине и к познанию себя.
Попросить у Бога (хоть и мысленно) дать интерес к жизни.
Atacan Torayev
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
ищите причины
Dmitriy *semenov*
поверить, что будет лучше и просто чем нибудь заниматься и по-меньше думать