Философия
В мире и вселенной всё закономерно, но... Что по вашему не хватает в мире???
в мире все хватает, того чего не хватает мы познаем с эволюцией
Сергей Кузнецов
Ювелирно и хлоднокровно... Поищем слабости в др. месте....
Елена Мальцева
Очень глубоко! Нравится!!!!
В мире, как раз, много лишнего, на мой взгляд:)....
Сергей Кузнецов
Оригинально....А может не состоявшегося.. Так всё впереди.., хм удачь нам!!!
Осознанных людей...
Сергей Кузнецов
Замётано....Сенькью!!!
Стабильности.
Денег, конечно: -)
Людишкам всегда мало! Ха! Всегда будет чего-то не хватать! У природы всё в порядке!
Сергей Кузнецов
Действие не имеет завершённости, это и есть природа - это мы!!
Людям не хватает точки опоры. Я-это. Забыто. позаброшенное, иной раз валяющееся в самых не пристойных местах. Только лишь потому, что не считают нужным. Считать Себя кем-то. Прежде чем осуждать кого-то.
Я-имя Наше. Точка отсчёта. Начало пошло. Кто Мы? То, Мы и есть.
Не Нашего Мира не существует.
И в мире и во Вселенной царит всеобщий хаос, все зависит от случая и никаких законов. И ничего не поможет
Сергей Кузнецов
Ладно ладно... Отдышитесь, всё спокойно, как Багдаде...
ну если верить телевизорам, то основная проблема в мире - это недостаточное количество кока-колы. И других сопутствующих товаров.
Сергей Кузнецов
Бросте, см. как много классных ответов, не всё потерянно!!!
Людей, которые понимают, что во вселенной всё закономерно
Сергей Кузнецов
Мило и тонко... Спасибо!!!
Любви, которая создает гармонию. "Сеятелей много, а собирателей мало".
ума не хватает человеку, он еще придурковатый, недалеко ушел от предков
Сергей Кузнецов
Поправимо, с общей помощью...
Знакомства с Создателем...)
Сергей Кузнецов
Он в вас верьте... Я не глумлюсь, правда!!!
осознание себя
В мире есть все. А не хватает - это когда желания, все время чего-то хочет. Но и они тоже в меру нужны. Мне не хватает отца - но он давно умер, и я привыкла искать его в поддержке незнакомцев, значит я его нахожу когда мне трудно - это как подсказки Свыше от Бога - через людей. Так решила проблему. Интервью с Богом
Сергей Кузнецов
Чтож, выражаю свои самые тёплые чувства и понимания!!!
Ин Янь. Всё в таком количестве, в котором должно быть.
Зато могу ответить чего в мире много - китайцев (выше сказанный текст к ним не относиться).
Нет правды на Земле, но нет ее и выше...
Сергей Кузнецов
Стало быть, ваша не правда...
Я не настолько его хорошо знаю чтобы судить о недостатках (в смысле вселенную в общем ) а вот мире человеков хватает всякой хренотени
Сергей Кузнецов
Ава безупречна!!! Это субъективный вопрос с намёком на фантазию...