Философия

Бездонный мир самостоятельных вселенных, занятых только собой... А есть и другая музыка, музыка взаимодействия их?

Rauan Abilkasimov
нечто внешнее, такое, над которым в нас нет тотального контроля
и другое нечто, такое, что высится словно горная вершина,
а мы подобны альпинистам, взбирающимися на неё…

одно нечто – другие вселенные ,
другое нечто – мелкий тиран в виде чувства собственной важности.

их столкновение разрывает тебя на части, сердит ,
архитектура жестких, грубых ритмов и резких вибраций
бьёт тебя, погружает в рваное силовое поле
( а ты вопрошаешь "за что - зачем? ")
и …обучает отрешённости…

"отпустить! ", став безмятежной
перед лицом непостижимого… как водопад…
позволить событиям течь сквозь тебя,
позволить своей наивности испытать наитие:
пробудить “музыкальность” тела, его “внутренний слух”,
"думать водой"

найти дорогу к себе – вернуться в свой океан…
в свой светящийся кокон свободной от мыслей

/Above & Beyond - Home/

"смою все слова, в камень разобьюсь,
я найду тебя, мой милый дом
ярко светит день. в путь. не ошибусь.
я вернусь в свой мир, в мой скромный дом"

пересмотри: ты видишь? – ты изменила своё отношение к ним,
другим вселенным.
"точки, камни преткновения" сдвинуты - состояние взаимодействия открыто.
и внутри, прислушайся, – Тишина – музыка взаимодействия вселенных…
Яна Ворм
Лучший ответ
Rauan Abilkasimov Рената! Спасибо! Красиво, не ожидала! Очень! Всегда в точку, перечитываю, переслушиваю...сто раз буду))
Все Они Одна Музыка.
Алсу Усманова
Rauan Abilkasimov какая она?
Вселенные взаимозависимы и имеют общие резонансные частоты. Чередование и взаимодействие этих частот и есть симфония Метакосмоса.
Мы были созвучны ей во времена Генделя и Баха, Моцарта и Вивальди, Мусоргского, Чайковского и Рахманинова, но это время закончилось.