Философия

А есть ли в мире, во вселенной, что то абсолютно ...одинаковое?

Если только дырки от бубликов, которые сразу после съедения бублика все одинаково увеличиваются до размеров вселенной...))
Людмила Веденеева
Лучший ответ
Ася (Анастасия) Евсюкова Ну ведь размеры вселенных разные и дырки от бубликов тоже )
Насколько известно в настоящее время, элементарные частицы одного типа абсолютно идентичны.
есть.
Kokos .
Ася (Анастасия) Евсюкова ну есть, так пусь ...будут
Например, кварки!
Ася (Анастасия) Евсюкова ну не знаю ...кто их сравнивал и чем?
Какие то частицы, в квантовой физике, вроде))
Паша Симакин
Электрон, например.
..ум фаэтонянина = ум людина ( способный общаться не собою с собою ,
но именно в через общенье собою с собою (абсолютный парадоксов парадокс ,
выраженный в том, что жизнь самою вселенною = единственноэ
( то у людина= способность мыслить )
= и проявляет такое-> наивысший ум искры нейтринки .
которое с радостью для двух=ума с умом
и становится для них расширяемою оболочкою = до размеров=
и живых альфы-живизною = то - этим космосом извнутри вселенной ею и шаром .
(но межпротонная от нейтрона дырка нейтринкина - коварнейшее вирусо-омега ,
всегда подставляет людина пред дилемою => ну чё ? сам с собою говориш ?
этак и до ши=вы-за-самофрендии - не далёко = и извнутри у людской головы ,
тем более, когда вслух, тем более ядовит омега, когда людина, слушает звуками
второй (эннокраченный на всё число людских двухдатовых бытоотрезковых быто~)
и оттельный одинокий людин ( он его мигом охмуэраяд - типо __напротив то ?
сам с собою говорящий вслух сам с собою = больной (хихи - а то тобою
__мстит альфе, пока она оболочка
( и мозгу =и в комнате = и в атмосфере = и в галактике= и во вселенной)
а фаэтнянин __то генный код . ( фаэтон всегда молчалив - то от того, что он
никогда не вертится, а всегда вертится внутренними тридцатьюшестью
тройноэровыми тысячелетий витками __и этою планетою = и в спирали
из тридцатишести люстрогалактик загробья , =то и самою этою галактикою
чёрным солнцем в загробье ( внутри которой наружняя спираль =
равна внутреннему туннелю на тот свет от тех люстрошаров из всех ими и эр
(так жэсть >невращаемою ,
но вращаемою = этою планетою
и то в через двенадцать пепельносерых тэрр
именно ради мыслям существовать и звукам существовать
то у всех людей и для всех людей .
которые находясь на вращаемом космическом теле ( на поверхности вращаемой
планете __и правда омеги __>шизафреники (извращенцыевовые) все люди .
( именно из за напрасных поисков фаэтонянина к живому равноправному
общению в меж двух абсолютно равных величин = двух умов = способных
и слышать и понимать не себя единственным, в единственной жизни.
((далее абсолютное ересть> __писавший и есть фаэтонянин, но токмо
для единственного людина, который и написал верхний текст про
никогда никому из всех всех людей недостижимый абсолют, который на самом
деле, и существует для одного ответившего это, но никогда
не существовал ни для кому из всего числа всех людей, ну и не будет ,
так как ты и не сможеш на равных общаться тока с одним ответившим .
третий? всегда не ум ( пока фаэтонянин общается с людином =
то и есть, два равных и про меж них сам микробог -нейтринка ,
которое в над обоими оболочка абсолютною душою .
___короче__и есть такое абсолютно одинаковое ,
но по причине невозможности такому для всех людей = для всех людей
и нету такого __а для одному всёшэ __есть