Философия

Сегодня самый ужасный день рождения. Что же мне делать?

С Днём рождения, Васенька!. . Не унывай!. . Всё будет хорошо, я узнавала!. .
Счастья тебе, радости, удачи и любви!. .
Сергей Сураев
Лучший ответ
принимать поздравления)
С Днем Рождения!
Пусть произойдет Чудо в Вашей жизни.. .
пусть все грустинки убегают и самые теплые и светлые Лучики согреют Вашу душу!! ! Много премного подарков в ближайшие дни)

Паша Авраменко
Может, этот - еще не самый ужасный!..
Вита Михайлова
Сделать его самым прекрасным.
С днем рождения, Вас!!!)) )
Мира, радости Вам и счастья!!!
Всё утрясётся, главное без паники. Неужели есть из-за чего переживать?
Пойми, завтра будет лучше, чем сегодня. И побудь в одиночестве: почитай книгу, посмотри фильм.
Ubivashka *
С Днем Рождения!!! На себе испытала это... прошлый день рождения не удался... да и подходящий уже через неделю, настроения вообще нет... Этот день наверно станет черным в календаре (у меня).. а что с этим поделать?... не знаю... все пройдет!!! Главное верь, что завтра будет лучше... а все остальное фигня!!! Удачи)
С Днем рождения Василий. Я тоже не люблю свой День рождения, и в этот день почему то на душе как то гадко. Но держись, ещё не вечер.. . Я надеюсь причина не серьезная для такого настроения?
Jason .............
Главное не напиться. Быть сильнее обстоятельств.
з. ы. этот Новый Год был для меня самым отвратительным и ужасным в жизни. Я уверен что хуже нового года у меня просто быть не могло и не будет.
Но всё плохое делает нас сильнее.
Если конечно не сдаться и не заглушить это чем нибудь. (алкоголь, транквилизаторчики, еще какой нибудь псиактив)
_ Sid
Пойти для начала погулять и подумать о том, как сделать этот день лучше.
Приложить все усилия и старания для того что бы не охарактеризовать так свою жизнь. Ведь один день из всех дней жизни твоей это не страшно, ужасно когда вся жизнь такая.