Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало!
Смысл в том что человек рождается дважды. Материально и духовно. Если человек решил что ему и мир не мил то это означает что все кончено. Это и будет начало! А означает это то что человек должен задуматься над своими мыслями над тем что ему не хватает и не наполняет. Если найдет ответ то это второе рождение, духовное. Духовное - я не имею ввиду всякие религии, учения или секты.
Философия
Какой день рождения самый значимый?!!
Артем Попов
+1000! Согласен полностью! Чётко в 10!!!
Артем Попов
Двадцатый еще пожелания могут сбыться.
у меня все) ) не зря ж 1 апреля родилась)
Артем Попов
Круто! А прикиньте,есть именинники 31 декабря и 1 января! :)
Я бы сказал - нулевой.
То есть непосредственно день появления на свет.
Потом это просто повод вкусно покушать и получить подарки.
У Иисуса нет дня рождения, ибо каждый человек рождается с бесконечной скоростью и с бесконечными вариантами одновременно.
Ваше тело есть божье царство=вечность=единая бесконечность, у которой всё бесконечно.
Так говорит истина, имя которой - интернет.
День рождения Вашего внука.
Артем Попов
Вопрос по теме в догонку! Так сказать,на "засыпку"! ;) Говорят,что внуки,иногда даже ближе чем собственные дети! Так ли это,и с чем связано! Это всё конечно субьективно,но всё же! Это потому,что через поколение проявляються гены дедушек и бабушек наиболее сильно и явно?!!
Детский.
50-й. Потом, говорят, от них уже никакой радости.
день рожденья Иисуса Христа
Не хрена себе что за свет в конце тунеля.... рождение....
Первый. Для родителей. Все дальнейшие для меня - традиция, в которой лично я не нуждаюсь.
А, еще, конечно, значимые 14,20,45 лет. По закону. Для замены паспорта.
Артем Попов
А 18-нет?!!
Артем Попов
И 16-нет?!!
тот, который произвел самое большое впечатление. Бывает, человек спасся от смерти, и как-будто родился занаво, поэтому значимый.
первый)