Философия

Кто был Вашим самым значимым Учителем в Жизни?

Алексей Шляев
Душа.... Я раньше не знал что это и как назвать то чувство, которое во мне говорило, шептало, кричало... Но оно давало мне правильные ответы, говорило, что хорошо и что плохо... и никогда не ошибалось... бывало, что я не понимал Его - внутренний голос, чувства, но время показывало Его правоту...
Шамиль Магамадов
Лучший ответ
Тяга к знаниям, но направлял Бог.
Улица. В школе учили, что в шахматах конь ходит только буквой Г, а по жизни конь может сходить и буквой Х к примеру...
Денис Чернов
Учителей много, талантливых - меньше, одаренных-единицы, а настоящего не видел никто!
Яна Казакова
Он растворён во Многих....
Мой Духовный отец (священник одного из православных храмов нашего города) . Он не то что был, но и до сих пор является самым значимым Учителем в моей Жизни.
...все ...кто-то больше.... конечно-же всем благодарен... особенно тем кто шибко задуматься заставлял.. пускай особо приятного я в эти моменты и не ощущал...
Сама жизнь!
Папа.
Мои ошибки.
Мой единствинный друг и я сама
Странно. И люди, и события, и собственные качества, и ошибки, и многое-многое другое, что составляет жизнь. Всё как-бы переплетается со всем другим, так что, ничего нельзя отдельно выделить, "возвеличить".
Понимаю, что очень, очень, ну просто очень банально и избито, но придётся ответить : жизнь.
Одиночество, есть невообразимое количество времени на размышления.
Astra Sarbagysheva