Философия

Какой смысл жизни является для Вас самым значимым в данный момент?

Если Вы чувствуете, что Ваша жизнь сейчас не имеет смысла, расскажите почему ?
Карим Гумеров
Жизнь не имеет смысла, потому-что оглядываясь назад видишь, что ни на шаг не продвинулся к той цели, к которой изначально стремился. Получается бег на одном и том же месте, становится обидно за время прошедшее в пустую и за усилия которые прилогал в холостую. В итоге результат нулевой. Значимость смысла жизни- это процесс и его результат .
Алёна Воронцова
Лучший ответ
Карим Гумеров Вечер добрый :))
Александр Томилин Я обратила внимание своё на это.
В данный момент я жду сына. И смысл в том, скоро ли он придёт.
Счастлива, что сейчас жизнь моя не имеет смысла!! !
Ура, каникулы у дочи! Мой отпуск!
Какой-то мёртвый сезон. Спокойствие наступило, никто не дёргает. Кайф!
Когда надоест - задумаюсь.)))
Yanik Yagudaev
Смысл в Любви... не только сейчас... всегда...
Полюбить бездну!
Виктория Цой
Успеть всё развязать, что сам-же и навязал.
Подготовиться к тому, что именуется смертью... Потому как, если учесть то, что, так называемая смерть, -есть преграда к жизни в этом физическом теле, то, как и всякая преграда она должна иметь две стороны-до того и после,. , то бишь после преодоления. Успешно "перепрыгнуть";)-тоже, согласитесь, наука.
Анна Котова
Всмотреться в бездну
Смыслом всей моей жизни является спасение души и наследование Царствия Небесного !
Смысл - один в жизни.
Случается поменять жизненные установки:
любить - не любить,
верить - не верить.. .
Но смысл - один!)) )
Это спираль, что в подчинении жизненных установок.
Но не сиюминутная блажь.
Карим Гумеров Привет!!!
С Новым Годом!!!
Смысл жизни не может быть сегодня в одном, завтра - в другом. Смысл жизни - в ней самой. Она есть - и это прекрасно, Никакие временные обстоятельства не перечеркнут и не отменят этого чуда!
Пётр Ляхов
жизнь. Просто существование, понимание, осознание, анализ созерцание
Сама жизнь-это уже смысл....
Ms Mercury