Философия
Как согреть своих Любимых Теплом,если они в данный момент далеко?
Всем доброй ночи и Сказочных снов!!! Любви,Тепла и Ласки!!! Благодарю за ответы!

Энергия ваших прочувствованных мыслей не знает расстояний...! Любовь это в первую очередь чувства, а уж потом слова и действия...!
Привет другу! Думаю, что переминаться с ноги на ногу теперь не актуально. Телефон - то для чего? Вот и звоните, и говорите, как вам дороги ваши близкие, да почаще. А главное - не ждите от них того же. Купайте их в своей любви и нежности, пока вы не встретитесь вновь. Мысли - хорошо, а живое слово - лучше. И тебе, Олечка, приятных снов...
Ваши мысли о них,
уже по - своему греют ))
И Вам здравствуйте и всего хорошего )))
уже по - своему греют ))
И Вам здравствуйте и всего хорошего )))
Очень давно один миссионер вместе со своим проводником-индийцем пробирался через горы. Каждый вечер, когда краешек солнца прятался за горизонтом, молодой индиец отходил от миссионера, поворачивался в ту сторону и начинал ритмично переступать с ноги на ногу. При этом он вполголоса напевал какую-то грустную песню.
Эти песни и танцы во время захода солнца вызывали у миссионера удивление и заинтересованность. В конце концов он спросил своего провожатого:
-Что означает этот чудной ритуал, который ты выполняешь каждый вечер?
-Да ничего особенного, -ответил молодой человек. -Эту песню мы придумали вместе с моей женой. И когда мы не можем быть вместе, каждый из нас, где бы ни был в этот момент, поворачивается к солнцу во время заката, и начинает танцевать и петь. Так мы, даже далеко друг от друга, танцуем и поём вместе.
Хорошо было бы, если бы нечто подобное делали все, не правда ли? И Вам прекрасной ночи и добрый вечер! Прелестные картинки у Вас.