Лично мне он еще ничего плохого не сделал.
Хорошего кстати тоже.
И вообще мы с ним лично не знакомы.
Так что никаких чувст я к нему не испытываю
Философия
Сатана ваш явный враг! Какие у вас к нему чувства?
он такое же творение бога как и человек как и всё остальное. мы с ним в одной лодке.
Я ответила на твой вопрос.. выше.
Люблю. Понимаю. Сочувствую. Восхищаюсь. Радуюсь.. .
Если надо чем помочь - вот я.. .
И вот еще что: желаю ему победы в игре! :)
Если надо чем помочь - вот я.. .
Любовь,
благодарю)
33. "Мудрый враг - все равно что друг".
благодарю)
33. "Мудрый враг - все равно что друг".
Как Я вижу. Ты живёшь чувствами. Я же живу ощущениями. Тебе умному-не верю.
Я верю в Тебя. Разумного. Ум-Сатана Твой.
Если это личность то он не должен быть врагом
ели не личность, то о чем мы говорим?
да нет, , он мой союзник,,
«Не противься злу» — это одна из самых высоких человеческих истин
Творец и Сатана — разве не один и тот же? Вернее, что и Творец, и Сатана — двое в одном.. . Вернее, в двух один.. .
Видишь ли, всем известно, что Сатана свободно восходит на небеса, чтобы обвинять человека перед Богом. Но хотя все это знают, но никто такого не видел. Почему?
А потому, что Сатане вовсе не требуется раскалывать землю, чтобы вылезти из подземного ада, а потом с громом и молниями возноситься на небеса. Сатана — это он сам.. . когда в плохом настроении. Извини, это неудачная попытка пошутить, у меня с юмором проблемы. Сатана — это та часть Творца, что постоянно недовольна его работой, его идеями. Та часть, что тянет вниз.. . Увы, даже у Творца бывает такое.
Многие думают что Сатана с рогами, и страшный урод, на самом деле люди глубоко ошибаються.
Истинный Сатана - это женская страсть к мужчине, и мужская страсть к женщине.
Мужчину соблазняет женщина - она для него и есть Сатана.
Библию понимают только Единицы.
Когда Бог изгнал Адама и Еву из Рая, он изгнал их не за того что они съели его яблочко.
Из-за того что в них проснулась страсть, и они стали заниматься сексом и тратить свои внутренние секреция, хотя они были тогда Бессмертными.
Истинный Сатана - это Секс, Это сама Смерть. Люди и лишаються Рая, благодаря этому. Все болезни приходят от этого.
Рай пребываетв нас, но мы погибаем истратив бесценное семя.
Человек был бы Бессмертнымесли бы научился сохранять семя и его трансформировать.
Библия ничего не говорит нового, это было известно еще за долго до Христа, в Китае и Индии.
И из века века Мудрые Мудрецы Сохраняли семя и остерегались женщин как огня, а женщины мужчин.
И не потому что они зло, они боялись чтобы их душами не завладела страсть.
Яблоки в райском саду - это уловка, это тайный язык мистиков, язык Бога.
Яблоко - символ сладости, блаженства, но не внем грех, а грех в страсти, и сексе.
Только блягодаря сексу Адам стал смертным и Ева, тлько благодаря сексу они стали производить детей и стареть.
Секс - это истиный дьявол и Сатана.
И без секса могут на этой планете жить только единицы.
Потому что не важно как ты тратишь семя, с женщиной, рукой, с куклой, с мужчиной, во сне.
Мы рабы семени, пока не научимся его сохранять, трансформировать и завоевывать статус тех, кем нас сделал Бог.
Мы также имеем право на Бессмертие и вечную жизнь, и не душой а телом как наши прдеки.
Их проклятие это не значит наше проклятие.
Мы достойны вечной жизни, но мы просто глупцы, так как не понимаем ни слов Библии.
Библию понимают только Единицы.
Секс - это истиный дьявол и Сатана.
Смашанные. Злоба, ибо он искушает. Благодарность, ибо через преодоление его искушения очищаешься, чувствую невероятное облегчение. Злобу, естественно, нужно искоренять. Однако только сильному и сильно любящему Господа, удастся это сделать.