Философия

Что бы вы загодали волшебнику, при условии, Что вашему злейшему врагу достанется в два раза больше?

правды--

правда может делать больно, может успокаивать. иногда ложь делает врагов друзьями и друзей врагами. значит, если будет правда, друзьями получат возможность стать те, которые стали врагами из-за лжи. .

может быть, но не обещаю -)
Елена Колотницкая
Лучший ответ
Айнура Кадыракунова таких ДУР мне еще встречать не приходилось...дальше читать просто лень,жалко тратить время на изучение бреда старой климактерички....
Не стала бы скупиться и не жаль мне для него 2 миллиона долларов.
Но вот ведь какая штука - нет у меня злейшего врага.
Артём =)
Работы.
Данил Бычаев
ДОБРОТЫ!! ! И я не проиграю и мир выиграет, да и его не очень ведь обижу.
Можно попросить выколоть глаз.
Ну это если враг очењ злейшей.
Понимания и прощения своего врага!
Анна Славкина
Поскольку врагов у меня нет, то и проблем с желаниями тоже )))
Всем бы пожелала счастья и любви, в том числе и врагу.
Достигнуть Бога, тогда бы он достиг его быстрее меня и перестал бы быть моим врагом...)))
Миласердия.
Даша Панова
Дима, очень хочется ответить на твой вопрос, но.. . Волшебство- это мерзость. Некоторый, явно христиане, хорошие пожелания привели - мудрость, любавь, То, что преображает и делает врега другом. Но только не через волшебников. Это очень важно, замечать мелочь, через которую сатана хочет поймать в пустых мечтаниях. Ведь, Дима, ты - человек, который с помощью Бога можешь всё сделать сам))) ) Успеха
похмелье самое тяжелое из тех, что я пережила
Стремление к добру.
покоя
счастья)))
врагов нет, но если придумать подлость то например "хочу 2 голубых глаз т. е. врагу 4и по аналогии",
Открывает мужик бутылку, а из неё джинн вылазит:
- Сделаю всё, что попросишь, но с одним условием - твой злейший враг получит в 10 раз больше.
Мужик:
- Хорошо-хорошо - хочу, чтобы у меня был чле* в 25 сантиметров длиной!
Любви ко мне:)))
Мудрости.. .
Гена Шатов
Когда-то давно были враждующие племена индейцев, жившие по разные стороны реки.... Ничто не могло их примирить. И вот однажды к одному из вождей пришёл волшебник и сказал: " Загадай любое желание и я его исполню при одном условии - того, что ты загадаешь у твоего врага будет в 2 раза больше". Тогда индеец ответил: " Вырви мне один глаз".
Не помню, где читала эту историю.. . а я бы загадала сладости, которые не любит мой враг, но люблю я!!))) ) А вообще у меня нет врага...
Попросил бы офигенную девушку для секса, чтобы была полностью подгадана под мои вкусы и физические возможности впритык.
И пусть его там две девицы насметрь затрахают!!!
Отца) Живого и здорового отца)