Философия

Если бы у вас был выбор: стать злейшим врагом Бога, либо стать ничем. Что бы вы выбрали?

Dasha Besedina
Если у бога есть враги, то он несовершенен
Виктор Чувашев
Лучший ответ
Стать злейшим врагом бога разумеется, ответ очевиден.
Смешной вопрос.. . Понту с того, что мышь к примеру, причислит себя, в злейшие враги коту. Он лишь ухмыльнется, как максимум. Что мышак - злейшим ему врагом себя числящий, что друг, что ничто - для него один хрен, всего лишь пища. Да и для мышака это вовсе ничего неменяет.. . Он как был никто и ничто против кота, кроме того что служил ему пищей - так и останется. Мышке среди себе равных есть смысл заводить друзей, или врагов...
Г_
Грубый _
лучше быть никем! Без Бога мы никто! и без Него не можем ничего
Дурацкий вопрос, потому что бог серьезный враг и бороться с ним бессмысленно.
Если у тебя получается не быть врагом Бога, то ты автоматом становишься великим человеком.

1Коринфянам 15:58 - "А потому, мои дорогие братья, будьте тверды, непоколебимы, всегда много труди́тесь в деле Господа, зная, что ваш труд не напрасен перед Господом. "
Jibek Kokibaeva
Какого бога? Если Творца всего сущего, то это не возможно, а если тех божков что правят этим миром, то это уже есть и без нашего выбора.. . они сами так решили.
Мария Машкина
...злейшим врагом....
У меня нет причин становится Его злейшим врагом! А у кого они есть? Лишь у тех, кто верил в Него, но ничего не получил. Но в этом они и сами виноваты.