Философия

Как морально уничтожить своего злейшего врага?

Да просто в рот его игнорировать. А можно быть с ним очень вежливым и обходительным, спрашивать при встрече о здоровье, о самочувствии.. . Никогда не отвечать хамством на хамство, добродушно улыбаться всем его выходкам. Психиатр тоже добродушно улыбается, выслушивая очередной бред своих пациентов. Поддакивает, соглашается. :)))
Омарбек Жакиенов
Лучший ответ
просто простить
Отвернись
А враг ли он. .
Это ведь слишком громко иногда звучит. .
Может Он больше жалость вызывает. .
не более. . того..
Простить его во всём, на худой конец игнорировать... Ваша ненависть рождает его силу. Любое действие рождает противодействие.. Возможно он Вас тоже не навидет, тогда его ненависть обернётся против него самого.. Но, Вы наверняка хотите быть автором победу, поэтому шансов у Вас мало...
только полюбив его уничтожишь
Azim Bakaev
Забудь о нем.
психология.... изучи ее
На самом деле наши враги зависть, гордость, эгоизм и др. Если победить их наша жизнь станет легче и лучше: -)
Елена Скачко
Простить. Силен тот, кто сильнее духом и умеет прощать, потому что нет совершенных людей, и все имеют право на ошибки.
Adai Nursapaev
Превратив его в друга! В этой"войне"проигрывают обе стороны, пока существует противостояние! Разве не знаете, что лучший друг твой-враг твой! Звучит странно, и кажется нет логики, но это так. Проверьте на себе, и Вы убедитесь в обратном! Совет, если позволите: Имейте как можно меньше врагов, а лучше их вообще не иметь, и тогда будете жить спокойно, и ничего не будете бояться! Ваш враг достоин уважения такого же, как и Вы! (Речь не идёт о страхе, а о том, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, устраивающий Вас обоих.)
Любовью...
~~ Алла ~~
Подружись с ним.. .
"Просто сядь на берег реки и скоро по ней проплывет труп твоего врага"
А B
взглядом, мне иной раз достаточно посмотреть, но как я заметил такой взгляд дается от рождения и имеет недостаток, если при первой встрече не показатся добрым или даже просто молчать - люди тебя боятся...