Философия

Кто нашёл СВОЮ философию,и какую?Не путать с ВЕРОЙ.

а я не нашла.. .
я только ищу..
Хакимов Ришат
Лучший ответ
жизнь единственная философия
у каждого она своя
Сергей Соколов
Принимать СВОЮ жизнь такой, какая она есть. Принимать решения исходя из того, что есть. И принимать других такими, какие они есть. Есть или не есть-вот в чём вопрос...
Вы никогда бы не задумывались что о вас подумают люди, если бы знали, сколь мало думают они о вас на самом деле.
Enn Tsukinok.e
Даосизм.
Почему... До знакомства с этим направлением все другие разрозненные знания по философии находились в хаосе в мой голове..) ) Было ощущение, что я всё еще чего-то не могу найти... не хватало какого-то очень важного звена.
даосизм навел порядок..)... все стало на свои места.. .
Ирина Носова
Поступай, как подсказывает совесть - и будь, что будет.
Тамара Осипова
Изреченная истина есть ложь.
Скорее не философия, а жизненная позиция.
Если изменить ситуацию в моих силах-буду барахтаться до последнего.
Если нет, то приму эту ситуацию, сделаю выводы и буду жить дальше.
Знаете любая филофофия по определению противоестественна религии.
Иначе выражусь - правды много, но истина одна.
Поверьте и Ваша филоософия в случае разреза с религией потерпит крах и Вы будете сокрушенно думать что выбрали не тот путь
Имортизм
разве есть какая-то только своя? взгляды на жизнь меняются, а жизнь и есть философия. главное что бы стержень жизни был один - совесть.
если не воспринимать философов как неудавшихся практиков.. . :))
а как систему взглядов предпочтений приоритетов аксиом и верований - то, мне видиться. . у каждого она уже есть .. и возможность о ней рассказать ограниченна лишь знанием себя... и услышать в словах других можно лишь похожесть знания о самом себе..