Философия

Случайности-не случайны?

Да. Но чтобы это увидеть, надо подняться очень высоко, не всем дано, точнее, почти никому
AA
Akram Abbasov
13 670
Лучший ответ
случайностей не бывает... просто ВСЕ Уже Предрешено
Елена Елена
Елена Елена
83 744
Блажена Сідей как грустно...
Я вообще не употребляю этого слова, ничего не случайно.
случайны по определению)
Конечно не случайны, следствия образа жизни!
Ekaterina Semanov
Ekaterina Semanov
53 441
Закономерны.
Дима Грибанов
Дима Грибанов
30 263
случайность - частный момент закономерности
"случайностей" не бывает (имхо) , "случайности" это результаты неких закономерных процессов,
иногда (часто) неуловимых (непонятых, неосознанных) человеком, в смысле того, что человек
не понимает их принцип функционирования, обусловленный некой сложной структурой.. .
Когда как. Есть случайности чистой воды случайные, а есть и закономерные случайности.
Смотря относительно чего не случаны. Просто всё что случается для чего-то нужно и эти случаниЯ могут оказать существенное воздействие на один объект, и не оказать ничего на другой.
Вовчик )))
Вовчик )))
2 900
Умных мыслей начитались? Случайность - случайна. Если не случайна - значит определена заранее.
Серикбол Каримбеков Вы так говорите,как будто читать умные мысли-это преступление.
Случайность - это статистическая предопределённость, обусловленная матрицей возможных состояний, мерой.
*салта *
*салта *
2 489
Давайте сделаем замес случайности с тем что можно ей приписать . Полюбив термин случайность защитим его словами неожиданность. Мы не ангелы чтобы видеть тех кто нам случайности приподностит, кто вырубает свет? мы его не видим но иногда это кто то определенный и мы сидим дома без электричества. Для нас в его разрушении нет закономерности мы сами себе не вырубаем свет!!!!
Я тоже не верю в случайности. Ведь если ты нашел на дороге деньги, значит их кто - то потерял, потому что не зашил карман, так как ему нужно было писать курсовую, либо просто был невнимателен. Просто так ничего не происходит, ничего не получится из ничего. Все закономерно =)
Слова "Случайность" в мире нет. Событие может лишь казаться случайным.
Виталий Ли
Виталий Ли
174
Маским Авчинников События, закономерность которых не успевают отследить,
Люди называют случайными. Все есть.
Лишь с понятиями следует определиться
Акбаян Кулова-Нурмагамбетова Если факторов, определяющих событие, огромное множество, которое не представляется возможным учесть, называется случайным.
Серикбол Каримбеков Вы рассуждаете слишком глобально.Мы оцениваем жизнь и все в ней происходящее через призму собственных чувств,разума..."...все зависит от того,как МЫ смотрим на вещи".Значит,нам ВСЕ может лишь казаться.