Философия

Случайности не случайны в жизни? Как вы считаете? И почему?

Ирина Iriska
Вся жизнь состоит из бесконечного числа случайностей, но в большинстве случаев со временем становится очевидным, что все было закономерно.
Людмила Пивоварова
Лучший ответ
Случайность - это закономерность
Tahmina Baibekova
Мы все находимся в управляющей матрице в ней никаких случайностей не может быть по определению. Ощущение случайности витает над теми кто не понимает в каких условиях он находится. Все поймут когда ни будь на то матрица и существует что бы поняли и без слов.
Аня Петросян
Случай – это система закономерностей, синтезированных по модели генератора свободных чисел, где внешняя влиятельность исключается.
Понятие случайности весьма размыто в мире человеческого понимания и зачастую воспринимается как нечто неожиданное, не задуманное. Напротив, Случай – явление, ожидаемое и задуманное, только вот его дальнейшее, в отличие от момента исполнения в Настоящем, не связано с общемировым движением в порядке закономерной обусловленности; у Случая свои законы, он управляется по принципу перераспределения масс согласно их тяжести, плотности и объёму. Имеется в виду, что случай – это шифрограмма, модель на самообеспечении с закрытым кодом пользования и открытой системой влияния на окружающие электронные формы и формулы взаимодействия. То есть случайность отождествима с реальностью, возникающей из того, чего по линейным законам быть не должно, но как исходная вариация из сложноподчинённой объёмной структуры закономерностей случайность всё же существует и вхожа в плоскостную проекцию настоящего, ориентированного лишь на ближайшее Будущее, где Прошлое в основе своей методично предаётся забвению из-за неумения использовать собранную информацию конструктивно и с минимизацией допуска на качественную погрешность, увеличивая степень внутренней цельности за счёт притока потенциала с внешних полей.
Анна Лягуша
Случайностей нет! Нам перед рождением показывают нашу жизнь, мы соглашаемся и рождаемся. Память об этом исчезает и проявляется иногда в виде вещих снов и дежавю.
Ринат Багаув
Случайностей не бывает.
Марина Марина
Случайности случайны. По определению.
Лилия Ильязова
2-e случайности подряд- не случайны.
Мамед Бакинец