Философия

Почему случайности... не случайны?)

Артем Алексеев
Обижаете, милая Анабель. Для Вас все уже просчитано и предопределено, даже этот вопрос. Так зачем же Вы его задали? Потому что сомнение в Вас тоже было предусмотрено. Ну так отбросьте же его, как и следует по плану.
Наташа Арутюнян
Лучший ответ
Потому что мы порой непредсказуемы!
Ольга *****
Потому что любые исключения могут переходить в доминанты как правил, а правила становиться исключением!
Si
Silentium
Потому что они составляют суть закономерности, словно отдельные капли в потоке водопада.
Елена Тисецкая
Потому что мы живём по закону кармы .
Еленочка
случайность это закономерность с изначально неизвестными параметрами
В условиях всеобщей причинной связи всего со всем, ни одно событие не может быть отменено по чьему-то желанию. Случайными мы называем события, полученные в похожих началах и различных концах процессов.
Каждый процесс уникально протекает и дает разные результаты, но каждый результат однозначен. Собирают все эти процессы в один пучок и говорят о вероятности тех или иных событий, поскольку не знают, какой из множества процессов будет протекать. Так, глядя на толпу, мы видим одинаковых людей, но на самом деле каждый неповторим. Куда скатится шарик с горки? каждый опыт - уникальный процесс! Хотя начала у них похожи, но не совпадают никогда.
Потому что это закономерности
Оксана *
их кто то организует
Yashar Agalarov
По божественности причин ...
потому что мы в матрице, все взаимосвязано
Я верю в то, что в жизни нет случайностей. Вера есть знание смысла человеческой жизни, вследствие которого человек не уничтожает себя, а живет. Вера есть сила жизни. Если человек живет, то он во что-нибудь да верит. Если б он не верил, что для чего-нибудь надо жить, то он бы не жил