Философия

Куда вы потратили бы миллиард долларов? У вас есть 3 желания.

Н_
Настюша _
Открыл бы детский сад, школу, институт для талантливых детей из необеспеченных семей.
ДА
Дина Атушева
Лучший ответ
У меня гораздо больше желаний.. . Но у меня нет миллиарда долларов...)))
Максим Павлов
Настюша _ Представьте что он у вас есть
Снарядил бы пилотируемую экспедицию к Марсу.
Правда миллиарда бы не хватило, но я бы создал АО и вошёл в долю.
На себя бы потратил тысяч 300, остальное на благотворительность.
Как вам повезло с миллиардом долларов! Поздравляю!
Пуshистаяя *?????*
Настюша _ спасибо)
ну один на себя б точно потратила. второй вложила бы в дело и третий помогла бы детям которым нужны дорогостоящие операции
Уехал бы жить в Индию в город Маунт Абу, туда приходит Бог, оставил бы себе миллион, а остальное пожертвовал бы Брахма Кумарис Всемирному Духовному Университету.
Первое желание наверное будет избавиться от проблем (от миллиарда), второе-купил бы путёвку, а третье оставил бы по наследству.
не, слишком много, также как соблазнов, боюсь потерять себя, согласен с Дмитрием Денисовым, но я бы оставил ещё меньше, остальное раздал
Есть мнение что миллион долларов поднимет человека, а миллиард может убить простого человека.
Zhanar Bakitova
Не надо мне столько, одна морока. А если не успею потратить? А у наследников ума не хватит распорядиться, как надо?
купил бы ролс ройсов на все деньги )
Я бы построила фантазийный город мечты - чтобы все улицы и здания были произведением искусства, объединенные какой-нибудь общей идеей. А людей бы расселила там бесплатно, по лотерейный билетам.