Философия

А если отбросить в сторону ложь и красивые слова, то что вы готовы сделать, ну, скажем, за миллиард долларов?

Только честно! :) Вот просто ради таких денег на что готовы пойти?
да я столько за всю жизнь не потрачу - десяти лямов хватит - да что угодно...
Ала Куртукова
Лучший ответ
Могу создать новый вид транспорта, например, или коммуникаций.
Mr. Burns
Как можно отвечать без лжи на вопрос, который абсурден по сути? Кто мне предложит миллиард? А несерьезные предложения я не рассматриваю даже гипотетически.
Спокойствие - дороже!
Наташа Попова
я вас выслушаю за эти деньги)
Да любой каприз.
Silvestor
Потрачу эту "лепту" на осуществление ЗОЛОТОГО века России и мира (Дело в том, что мир не познал Христа) :
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
ни что, деньги не имеют смысла и быстро исчезают . Любить деньги и делать что-то ради них - это большая глупость!
Ничего. :-)
трахнуть чупакабру из Люди в черном
Shorena Uzunadze
Слетать на Луну
За миллиард долларов готов отказаться от миллиард рублей, честно.