Философия
Почему, когда желаешь хорошего и даешь советы, видишь что человек ошибается, этот человек выбирает темную сторону лжи
И обмана, а не свет и искренность которую Я несла?
Если Вы не можете помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, то что делать Людям с этими советами и рекомендациями о том, что надо учиться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Надо жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Надо! Давай возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения! Что? Не можешь помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения? И для чего ты мне 24 часа в сутки мой мозг компоссируешь о том, что мне надо жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять? Надо учиться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Надо? Ну, так дай мне возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и вот в этом случае твои рекомендации и мудрые советы мне будут в тему! И так тут изо всех сил стараешься жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства в прожиточном минимуме! Неужели не видишь? Не надо 24 часа в сутки мне мой мозг компоссировать о том, что надо жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, если не можешь помочь организовать возможность мирным путем отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени для Преступников из Преступного Мира и Оборотней в Погонах. Я не знаю точную информацию по этой теме. Но есть такая точка зрения. Как то ж надо создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать или все годы жизни будут трещать о том, что надо, ничего при этом не делая для того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Имеет право -на свой выбор.
У каждого свой, а не ваш путь...
И его они должны пройти сами -
учась на собственных ошибках.
И его они должны пройти сами -
учась на собственных ошибках.
Советы дают тем, кто ими воспользоваться не может, а кто может-тот в советах не нуждается.
Советы надо давать когда их просят
просто каждый учится на своих ошибках.
такие уроки лучше запоминаются