Никому не доверяет. Считает что лучше быть на темной но правдивой стороне, чем на светлой и лживой.
Как ей показать действиями, что существует сторона и темная и светлая, но правдивая. А лучше светлая и правдивая.
???
Философия
Девушка приняла темную сторону.
вы немного идеалист, это не очень привлекает девушек. Возможно, она вовсе не имела в виду ничего радикального, говоря вам про темные и светлые сторону. Может быть, она просто не хочет открывать вам свою душу, или просто не хочет быть с вами. Может вам и не стоит время тратить на доказательства-то?)
Чтобы сбить её с выбранных позиций -необходимо -мастерство убеждения.
или неси какой нибудь (см. выше) религиозный бред..
:) или займитесь вместе чем то интересным
Ложь - дочь дьявола, отца тьмы
Пытаюсь найти пример тёмной, но правдивой стороны и светлой, но лживой, и ничего на ум не приходит, кроме противостояния России (правдивая де факто, но тёмная де юре сторона) и запада (наоборот). В этом смысле согласен быть на тёмной стороне. Хотя бы потому, что Россия - тёмная сторона лишь по определению запада. И то, лишь потому, что не прогнулась под ними, ведёт политику интересную самой России, а не жирным жирносумам с запада и заокеании.
Тёмная сторона - правда?.. Неужели так кардинально поменялись понятия? Правда - это свет, как и совесть...
оооо какие истины у тебя. цвета какие то и в развитой цивилизации.... девушка принимает только правду и все.... остальное сила и все чувак ...ты в рабыни ее захотел что бы тебя слушалась вообще ее дело и ничье больше....
Алла Коваль
и раз так она правильно поняла что лож в твоем якобы свете то это так вообще то а на тьме такая же своя...