Философия
Я вас очень прошу не оставляйте мою запись без внимание мне нужна ваша помошь.... Жизнь красивое слова трудное произнашен
..Жизнь красивое слова трудное произнашение. Дле чего мы живём? Чтобы поесть попить поспать? Что далше? Я немогу приставить свою жизнь без наркотических и алкагольных радостях. Все в один голос кричат алкоголь наркотикисигарета эта смерть. ОК я согласен .А жить трезво и мучица перед каждой не удачи после отвала любимой девушки это не смерть? СМЕРть ешё какая .Лутше я умре летая в облаках чем убьюсь от горя. Непонемаю зачем живу. Зачем всё нужно эта? Я незнаю что у меня буит в будушим но я думаю нечево хорошива тама нет. Чем становишся старше чем становица труднее я эта тока понел. А зачем страдать? Вы скажитибез этыва не как нелзя во взрослой жизни? Но я нехочю туда я хочу назааааааддд где всё отлично не думал о завтрешнем дне радовался новому дню. Я незнаю кому обратицца за помашью мне как-то не ловка об этым говарить со взрослыми .Мне очень плоха я вас очень прошу помагите так будет всегда продалжаца? Если да то скаошешя смерюсь с этим. Проста так хочеца любви. Я вас очень прошу помагите мне как мне вести себя далше P.S мне 16 лет
как я тебе завидую, тебе 16!!!живи, как хочешь, только без наркоты, в твоём возрасте не стоит задумываться о многом,
ты это потом поймёшь, жить надо!!! займись спортом, очень советую, поможет, как сейчас, так и в будущем.
Добра! Удачи!
Страдать надо, чтобы иметь возможность сравнивать страдания и наслаждение. Мы вообще сюда пришли учиться сравнивать. Во многих других играх (по свидетельству очевидцев) таких сравнений не проводится. Там другие правила. И Вы напрасно думаете, что наркотики и алкоголь обеспечат Вам вечное блаженство. По прошествии не слишком большого времени, Вы будете испытывать такие страдания, что нынешние Вам покажутся царапинами. Учитесь держать удар. Любите себя и людей.
Забей на все. У тебя вся жизнь спереди, тьфу впереди!
забей на это .жизнь прекрасная штука и не хер ее губить
Если хорошо подсел на наркоту - беги к врачам. Может быть и вытащат (не факт конечно но это от тебя зависит) . Если увлечение не сильно тебя прижало - сможешь бросить сам. Поставь перед собой какую-нибудь цель. Вначале легкую, добьешся ее достижения - выбирай цель покурче.. . Так шаг за шагом и двигайся. Но с наркотой завязывай прочно.
у тя линия сладострастия на руке жирная, линия жизни кривая, а линия ума тонкая
Чувак, а ты хочешь в 30 лет быть мумией? Ты знаешь что активное занятие спорта, лучше всего убивает стресс и депрессию? Это не я говорю, это так говорят врачи. А если уходить в нирвану, то только слушая в наушниках их песни, и на все забить ;)
Я не дочитал твое сообщение и не собираюсь. Ты конченый мудак (не обижайся) жизнь состоит из испытаний которые нужно преодолеть ну расстался с девушкой и что дальше? других нету ?
всегда будут хорошие и плохие моменты плохие моменты надо пережить но если ты сломаешься то ты так и останешься печальным говном на всю жизнь будешь слоняться бухать и заниматься херней! Надо всегда бороться до конца чего бы это не стоило и даже если кажется что уже нету смысла не стоит сдаваться ибо в конце пути всегда есть то ради чего ты стремился ...
насчет алкоголя лично я пью но не часто по праздникам иногда по выходным с друзьями ...Это весело потому что ты знаешь этих людей ровно столько же сколько и себя.... Это не объяснить словами ...Но отдно я тебе скажу точно те с кем ты накидываешься в подъездах это не друзья ...
Есть масса удивительных вещей которые стоить увидеть в своей жизни или попробовать которые в свою очередь гораздо лучше чем наркота ...
Да и в конце концов ты мужик или кто ?
Во первых учить русский язык, на ошибках черт ногу сломит!
И что ты отчаиваешься, это всего лишь переходный возраст, пройдет он у тебя уже скоро, все ты поймешь, все признаки переходного на лицо, лучше почитай как с этим бороться, а не уходи в нирвану с помощью всякой лабуды! (если я тебя правильно поняла)
Буга га га !))) 16 лет) ) Я думал ты какой-то 40 нарик-доходяга, который стоит сейчас на краю крыши 9-ти этажки. Не сцы вась, переходный возраст хуле. Найди себе полезное хобби. Через пару лет сам себе скажешь спасибо за это.
попробуй задать вопрос более корректно и без ошибок, желательно в сжатой форме!
Тогда вероятность получения помощи больше! ;)
А так, это переходный возраст, так что не унывай, а веселись, займись чем нибудь интересным, начни изучать язык программирования, запишись в кружок роботостроения или ИИ) ну вообщем я посмотри что тебе интересно)