Философия

Если есть ОН то нет ЕЁ...Если есть ОНА то нет ЕГО...Почему так часто мы идем в противоположные стороны?

Айбек Шукуров
Как холодно, как страшно без любви.

Как пусто на душе, когда не рядом.

Когда два сердца любящих, увы, в дали,

Когда не встретиться на миг им даже взглядом.

Но есть ли расстояние у любви?

Для настоящих чувств, ли, есть преграда?

Любовь людей, заложена в крови

И встреча, хоть, на миг уже награда.

Нет, не на миг, нам нужно навсегда,

Не могут люди: ждать, мечтать и верить,

Но если слишком многого желать,

Любовь свою вам никогда не встретить.

И как же будет трудно без любви.

Как пусто на душе, когда не рядом.

Два сердца любящих останутся в дали,

Когда не будет шанса пересечься взглядом...
Насрулло Баротов
Лучший ответ
Плохо "слышим" друг друга... потому и берем "чужое",а родное Время уносит, и не вернуть...
Чтобы СЛУЧАЙНО встретиться...
Потому, что у каждого - СВОЙ ПУТЬ))))))) ) И часто совсем не тот, что мы сами себе представляем))))
Айбек Шукуров Доброй ночи)))
невинные жертвы апокалипсиса
Николай Леонов
Каждый хочет доказать что он лучше чем есть... .
От того пути и разходятся
Елена 1
потому что люди бывают слепы
видя очевидное не верят своим глазам
и уходят в противоположную сторону
Ольга Дюсенова
Потому, что часто способность распознать СВОЕГО или СВОЮ, приходит к нам со временем, с опытом, а жизнь к тому времени уже у многих определена... вот и приходится идти разными дорогами, дабы не причинять боль тем, кто на тот момент находится рядом...
Игорь Ленев
Да, спасибо за этот вопрос. Он имеет очень большое отношение к философии.
ищет лучшее, когда оказывается что его нет то возвращаемся и не находи то от чего ушли...