Философия

В каком случае тень человека идёт в противоположную сторону?

Всё зависит от Света, под лучами которого формируется данная Тень. И Тень будет подчиняться любым Его причудам. Но не смотря на такую крепкую привязанность, Свет никогда не переступит за Её границу.
Sereg@ Lebedev
Лучший ответ
Когда она - чужая.
Доброй ночи и я Вас с праздником 8 марта не поздравлял
Vadim Sorokin
Олег Свиридов Большое спасибо, Марк)
Как всегда рада видеть Вас)
Очень давно Тень очень любила Свет. Свет был великолепен и сам о себе, всегда говорил, что он Весь и Белый. На Тень он Смотрел только свысока и постоянно повторял ей что она серая и какая-то безмолвная. Ещё он называл её своей, как обычную вещь. И она ему верила и думала, что без него она перестанет существовать. Но как-то она случайно упала на него. Свет от возмущения сделался серым и совсем не милым. А как же жить с не милым. И она ушла прочь от Света, в свое Царство.
А человек, человек не рыба потому, что больше похож на пингвина и ему со Светом удобней.
Ты наверное будешь удивлена ответом, но тень моя, странным и не объяснимым образом все время следует за мной!! ! На самом деле так быть не должно?? ? Должно быть я избранный!)))))))))
Тень бы и не против погулять просто так без человека, но поскольку они неразрывно связаны, то она прикрывает тылы и оглядывается посторонам защищая себя!
Когда человек подобно мотыльку идёт на свет, то тень его бежит туда, где света нет.
Не моя тень..
Игорь Васильев
Когда у нее больше нет сил убеждать человека изменить свой путь и ничего другого не остается, чтобы хотя бы так достучаться до него. . -вдруг, спохватится, и пойдет искать свою тень.
Анастасия Р.
Если это тень другого человека, который только что прошел мимо вас...
В том случае, если он неосторожно попросит ее о чем либо...
Анна Токарева
когда ты накурен то нетолько тень в противоположную сторону идет тогда ...
Если человек по своей сути становится тенью, то она ему становится не нужна, он сам - ТЕНЬ.. .