Философия
Почему утром так быстро идет время?! И почему оно вообще стало так быстро идти?!
старость...
Лавра Рикмане
движение вперёд во славу нашей Великой Родины - России !
Alex Chiselita
Баграм, а кто тебе поверит?
а дел все больше, а событий все плотнее, а дел выше крыши)))
Вставай раньше
время не ускоряется и не движется, оно статично. это мы, поглощённые погоней за комфортом не замечаем его течения
ты попала в аномалию
Алтынай *
Только я?!
В Библии написано:" К тому же говорю вам, братья, что оставшееся время сократилось. Отныне пусть имеющие жён будут как не имеющие, и плачущие — как не плачущие, и радующиеся — как не радующиеся, и покупающие — как не владеющие, и пользующиеся миром — как не пользующиеся им в полной мере, потому что сцена этого мира меняется"
По сообщению немецкой газеты «Gießener Allgemeine», все больше и больше людей во всей Европе испытывает нехватку времени. Это относится ко всем — к тем, кто работает, занимается домашним хозяйством или отдыхает. «Люди меньше спят, быстрее едят и испытывают больше напряженности, чем 40 лет назад»,— говорит социолог Манфред Гархаммер из Бамбергского университета. Он обнаружил, что повседневная жизнь всех европейских народов, которые он изучал, ускорилась. С созданием технических средств, облегчающих домашнюю работу, и с сокращением продолжительности трудового дня не появилось ни «праздного общества», ни «избытка времени». Вместо этого, в среднем на прием пищи у людей теперь уходит на 20 минут меньше, а на ночной сон на 40 минут меньше.
В распоряжении Бога вся вечность, а вот о людях мы читаем: «Все дни наши прошли во гневе Твоем; мы теряем лета наши, как звук. Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим» (Псалом 89:9, 10).
в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ? ;))))
Научилось ходить
время всегда одинаково.