Философия

Почему человек, желающий стать лучше, идёт путём антихриста?

Karate Do Wotakan
Вы про антихриста вообще ничего
не знаете.
Обладание многим и самоволие -- ещё не
антихрист.
И Омен и Чернокнижник и генерал из
"Хронник Риддика" -- не антихрист.
Потому, что дыхание антихриста мертвит
тысячи миров на сотни световых лет вокруг.
Вадим Тихомиров
Лучший ответ
Ты про Папу римского или про Патриарха Всея Руси?!
Мария Габтуллина Он про Люцифера в открытом исполнении.
Чел, идущий против нравственного развития и телесной деградации как может стать лучше? и лучше кого/чего?
Из трех знакомых сатанистов, одного уже нет, а один просто неадекватен с точки зрения психиатров. Третий просто поддерживает открытый сатанизм, но с ним можно говорить открыто, парень честный.
Диструктивизм - вот путь сатанизма. Желаете в этом убедиться? Тогда просто будьте честными перед собой и называйте все своими именами, как бы вы не поддерживали тех/то, что пристально анализируете. Не принимайте никакую сторорну. просто как исследователь работайте. Ведите дневник. Составляйте связи и аналогии. Делайте систематизацию.
ВАЖНО: Ройте глубже, ибо за красивыми идеями стоит нечто противоположное, скрыть кое можно легко, но докопавшись до сути - никакого анализа уже не надо делать - все становится понятным.
Все это надо делать не поверхностно - ибо это приводит к ложным выводам, а это ошибка чревата...
Денис Гаврилов
чевы выдумываете
откудо вы можете знать каким путем он прийдет
*1
***racer 1445***
Вы - заблуждаетесь, утверждая сие.. . читайте Библию, там.. . всё конкретно "разложено по полочкам".. Удачи!
...но и те, кто проповедует Христа, не познал Его:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, (для творцов! ) в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Энвер Исаев
Пробовал? Получается ?
как у вас, у двуногих все просто))))))))))))))))))))))))
Алексей Диков
Смотря кого называть антихристом ) Я не верю в бога, следовательно, я сразу же, автоматически антихрист или как? А все только потому, что моя вера в логику и саморазвитие намного сильнее)
Руи Ар Харетт
Почему Антихриста??
Erkin Taabaldieva
Karate Do Wotakan растолкую...
путь Христа значит неукоснительно выполнять его заповеди.
путь антиХриста - всё наоборот.
С чего ты взял, что антихрист желал стать лучше?
Алла Волкова
Karate Do Wotakan где вы видели людей искренне желающих стать хуже?
Почему так сразу?