Философия
вы бы простили человека предавшего вас в трудную минуту.и желающего стать вновь вашим другом когда у вас всё наладилось.
у меня такое было. не простила. но, по прошествии почти трех лет, понимаю, что готова простить. не общаться так, как общались раньше, но обиду уже не держу...
Нет!! ! И много-много раз НЕТ!! ! Он уже предал, оставил, не смог и не захотел.. . Ладно, так он поступил со мной, я справлюсь, выживу и снова поднимусь. НО! Ведь точно так же, он может поступить и с тем, кому эта помощь жизненно важна.
Я простила... более того человек мой партнер по бизнесу... у нас общее дело... НО это уже не друг...
да простила бы. .
только дела бы иметь не стала б с ним никогда. .
зачем боль? ? снова и снова? ?
"Друг познается в беде. "
)))....больше сказать нечего

я простила бы, но не позволила стать другом
да простил бы... и вновь все начал... и все было бы, как в щеталки про.. . шило и мочало начинай сначала..
Я простила, но сказала, ступай себе с Богом...
да, конечно.
Прощу и отпущу. Доверять такому "другу" уже не буду никогда.
есть у меня такая "подруга", но я работаю с ней, поэтому нет другого выхода как продолжать общаться. но подругой ее больше не считаю, просто знакомая...
Нет
Кто друга предал оробев бог проклянет бойца такого
возможно, но при похожей ситуации сделала тоже самое