Философия
Какие чудные слова повторяете Вы в трудную минуту своей жизни?
В минуту жизни трудную Теснится ль в сердце грусть, Одну молитву чудную Твержу я наизусть. (Михаил Лермонтов )
Я повторяю так: " Господи, дай мне сил и терпения пройти, достойно, твои испытания, которые ты мне послал... " Спасибо вам. Будьте терпеливы и счастливы!!!

" Если солнце зашло, оно снова взойдёт". ..После каждого кризиса нужно начать сначала. Начало означает : самое трудное позади и нельзя возвращаться к прошлому. Даже в мыслях. Так разрушается плохая модель...
Господи, спаси сохрани!
благотвори не подвернуть.. .
благослови опрятным нравом.. .
дабы сомнения зачеркнуть.. .
прости за поступи не правы...
благослови опрятным нравом.. .
дабы сомнения зачеркнуть.. .
прости за поступи не правы...
"Не ной, кому-то сейчас в разы хуже. "
Обнеси.. . И помилуй...
Никогда не бывает так плохо, чтобы не стало еще хуже....
Все будет хорошо.
я материться начинаю.. . помогает
"Претерпевший всё - спасётся"
о Боге ...как из песни пою про себя ...Ты наполни Духом Святым.. .
помоги Господь...
"Господь, просвети меня Светом своим! "
Вот такая маленькая, но всегда безотказная молитва.
есть такая легенда- у мудрого царя соломона на пальце было кольцо а на нем надпись и когда ему было трудно он смотрел на эту надпись и становилось легче там было написано " и это пройдет".
Хочу что бы все в жизни получилось
"Не бойся! Твой бог не даст тебе испытаний сверх нормы. Он знает твою норму и кинет на твои плечи ровно столько, чтобы это не упало! "
Трудности даются только тем, кто их может преодолеть
не верь что было все напрасно когда в захалусте кончиется жизнь рукой огрубелой хватайте весло
"Ни любви, ни тоски, ни жалости... " Сама не знаю, почему твердила эти слова. Только они всплывали. Как бы зомбировала себя.. . Иначе бы не выжила, появись хоть одна эмоция.