Философия
Зло и добро это долги и капитал, который возвращается в следующих жизнях для лечения души и для помощи в трудную минуту,
случайностей не бывает, у Бога все под контролем, у нас равные права и возможности, кто ипонял о чем я пишу?
Согласен 100%.
"Да как же тебя, хороняка, понять, если ты ничего не говоришь?" (©Иоан Васильевич). На самом то деле, Данко из ДиБ, Вас понять не сложно, это Вы никак не можете понять смысла используемых слов. Зло и добро субъективные понятия и никаких следующих жизней нет, поскольку человек как личность формируется, а не рождается готовым и даже в пределах одной жизни нельзя ставить равенство между тем, кем был человек вначале и тем, кем он стал в конце. С другой стороны, поступки влияют на всю жизнь человека в большей или меньшей степени. Хмм.. Может в этом Ваша проблема - у Вас просто очень плохая память и забытые Вами события вчерашних дней воспринимаются Вами как другая жизнь. Пожалуй эта версия многое объясняет. Ну и Ваши лозунги про права и возможности как всегда ошибочны по факту - в реальной жизни они разные, это только у Вас в палате все одеяла одинаковы и процедурный кабинет один для всех. А что касается контроля, то если Вы в это веруете, то почему истерите и обзываетесь, когда Вам рассказывают правду? Ведь Вы же не думаете, что реакция людей на Вас - это случайность? Почему же не хотите понять, что Вам бог хочет нами сказать?
Какой души то? Пропитанной бытовухой? Гоняющейся за гаджетами? Выпучив глаза заинтересованной политикой? Или сказками напичканой? Какой?)) А на природе просто хорошо...!
Карл? ты ли ??
да лучше пишите проще по русски
Дарья Александровна
Теорема для старших классов школы жизни.

Да, возвращается тем, кто знал только (
Дарья Александровна
Память у нас отключают, вспомним все когда а отпкске будем перед новой жизнью.
Хватит запугивать
Дарья Александровна
Не суй пальцы в розетку, несмышленышь.