Философия
Как бы вы поступили, если б узнали, что вас предал ваш друг?
глубокий вдох - выдох, душ (там поплакать можно) , успокоиться, сказать "спасибо, что ты был в моей жизни и многому научил", простить (скорее всего вы чего-то не знали об этом человеке, его качествах) и соблюдать дистанцию в общении. А главное, пожелать ему счастья! "Ничто на замле не проходит бесследно". Возможно, когда-то вы также с кем-то поступили и прилетело обратно (может из прошлой жизни) . Встать и идти радостно дальше - все что не делается, К ЛУЧШЕМУ!!!
Никак...
Сделала выводы. Дружба тоже строится на любви, только другого рода. Если эта любовь умирает, дружбе конец.
Я бы согласился1 Ничего в этом мире не делается просто так!
А что есть предательство?
Я и этого не знаю.... А проецировать на друзей неведомое, с некрасивой репутацией, мне и вовсе не хочется ((((((((((((((
у меня нет друзей. Есть много знакомых, приятелей, занятных собеседников. Но они не могут меня предать, потому что ...они просто не знают моих болевых точек. :-)))
Когда меня предали - я сделала вывод что не надо привязываться со своими душевными переживаниями к другим людям. Достаточно просто приятной беседы. Но - ничего больше.
Это урок. Чтобы ничего не ждать от других.
только друзья и предают и часто самые близкие. относись философски. это жизнь
В такой ситуации я была много раз. После этого отношения с друзьями становятся другими, сильного доверия уже нет, наоборот становишься подозрительным к этому человеку!
да никак было бы пох. значит никаким он другом не был. Вздохнуть остаётся с облегчением и радоваться, что от такого паразита по жизни избавился
Обрадовалась бы пониманию дружбы, которая в этом смысле ничем не отличается от любви.
Лично я не знаю что с собой поделать. Я готова простить человека за любой поступок.