Философия
Как бы вы жили если б узнали что у вас не будет детей?
На что бы вы потратили свою жизьнь? И в чем бы был её смысл?
Когда мой отец заболел смертельной болезнью я до последнего верила, что его возможно спасти. Но в последние месяцы я видела, что этот человек умирает. Я была отчаянная и знала, что после смерти, любимого человека может меня спасти новая жизнь. Я заявила мужу, что хочу ребенка, как мы не старались мне так и не удалось забеременеть, мало того меня депрессия просто поедала. Тогда нам врач сказал, что мы оба молодые красивые и успешные люди и нужно верить в чудо, или же протянуть руку помощи тому, кто больше в этом всего нуждается. Так как я давно занимаюсь социальной помощью добровольно, мы долго с мужем не могли принять самое важное решение, мы думали о том, чтобы взять больного ребенка под опеку. И вод мы его взяли, под опеку теперь каждые выходные мы его посещаем, да и в церковь стали ходить и все же еще верим в чудо, если нет, тогда приютим ребенка, ведь много деток есть которые хотят родителей. Мы такие люди которые не сдадимся просто так!
Взяла бы из детского дома! Вы обязательно нужны маленькому человечку!
я бы им не поверила.. потому что у меня уже есть ребёнок ) а вообще.. не стоит верить.. моей знакомой тоже говорили что не будет.. этот "не будет" уже во второй класс ходит..)
Обратил бы своё внимание на сирот.
На мужа, маму и отца. Может смогла бы уехать жить туда куда давно мечтаю.
А я сама выбрала, что у меня не будет детей. А смысл моей жизни- это моя семья, мое любимое дело и множество хобби и интересов.
Усыновила бы и забыла бы об этом вопросе.