Философия

Мы живем пока молоды, а затем лишь учим жизни наших детей?

Shiko Imanmadieva
Когда мы учим наших детей, мы тоже живём. С каждой минутой мы открываем для себя что-то новое.... мы живём, мы учимся. Когда вы учите детей, вы наблюдаете за плодами своих трудов, наблюдаете за их достижениями :)))
Руслан Ажгалиев
Лучший ответ
Кто - как умеет
Diana Kereselidze
Делятся опытом и мудростью кому этого не хватает
Фаина Таскаева
живем, пока хочется. потом существуем.... и у детей учимся
Нас и дети учат.
и чему ж тогда научишь?))
Shiko Imanmadieva Есть такое понятие как "Разумное существование" Вам это о чем ни будь говрит?
Shiko Imanmadieva Вы в разделе философия кстати)
Не знаю как кто, но я многому учусь у детей....
Мы до старости остаемся в этом мире детьми, ведь наш мир не познать, за такие, короткие жизни.
По настоящему живешь только в детстве и в старости
Юлия Титова
нет. мы сами учимся у жизни. до конца наших дней...
Если так - то у Вас что-то не получается сочетать в жизни.
Скорее всего и детям будет неинтересен такой учитель.
Так ведь всегда на ошибках учат)))...
Есть хорошая пословица" Век живи и Век учись"
Это так классно, когда твой взрослый ребенок тебе что то интересное новое рассказывает.
И ты этого не знаешь. И ты думаешь -Они умнее нас!
И я скажу так, что в каждом возрасте свои прелести. Я думаю человек перестает жить когда уже наступает маразм. А так в любом возрасте жить ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
нельзя научить, можно только научится, дети вас учить будут) живем мы вечно если не соприкосаемся с деструциями разума
ха! а некоторые всегда молоды! необязательно иметь сморщеный вид ведь. пока мы молоды, мы самоуверенны и эгоистичны, а потом это проходит, только и всего: ) некоторые с рождения учат всех, как и что надо делать. Хемули, блин! (эт из "муми-троллей" хемули)

век живи, век учись!
Сначала мы детей учим-потом они нас... Всё зашибись!!!!
Len0K Len0K