Философия
О чём ты думаешь, пока молод?
Время нас меняет, и не в лучшую сторону.
Почему мир не такой, как о нём говорят и показывают?!
Ни о чём! Насколько помню...
О счастливом будущем.
Елена Яхина
Его не будет. Это иллюзия.
О старости точно не задумывались, разве только со смехом и высокомерием. Но молодость пролетает как один миг....
О том, как себя прокормить.
Когда я был молод, я думал про свою страну.
Молодость как розовые очки, через которые смотришь на мир. Но действительность разбивает эти очки и больно ранит глаза - приходит старость...
Что жизнь вечная.
Сначала надеешься что будешь жить в большой семье из трех - четырех поколений, но потом жизнь вносит в эти планы свои изменения .
Времени нет. Тот, кто познал себя - вечно юн и молод, к тому же бессмертен
человек всегда ищет себя, цель ...
Вас может и не в лучшую сторону меняет. А мы с пелёнок о бабской сиське только и думаем!!!!
;-)))))
Строю планы на будущее.
О Новом Праведном Божьем Мире
Который обязательно наступит на этой Земле
О самодостаточности и конкурентоспособности
Как быть крутым.
В основном о том, что будет дальше.
Елена Яхина
Короче, тупо дрочиь.
Как бы организовать себе достойное будущее
О родителях.
на кого учится без математики
Мухамед Альжанов
На педагога-психолога)) 4 года отучилась вообще не было математики
обо всем и взахлеб
Пошел ты
думаю в русле того, что в меня напихали
Как найти девушку, сексе с проститутками. О деньгах.
ни о чем
О том, как сделать так, чтобы зарабатывать как можно больше и не напрягаться.
о смысле существования
О бабах?
21 год. Обидно, что большую часть молодости (если не всю) нужно будет пр.. потратить на зарабатывание денег на не самой достойной и высокооплачиваемой работе. Вряд ли получится насладится молодостью, если родился не в обеспеченной семье.
Смотришь на всех этих 20-летних блогеров, которые ездят на ламборджини, имеют квартиру в центре Москвы и миллионы рублей в месяц - еще сильнее после этого хочется работать за 20 тысяч рублей в месяц.
Когда был очень молод думал о том как бы с пацанами во дворе побегать. Думал, буду большим, куплю себе сегу! (вот наивный) До сих пор этот момент помню...
Когда подрос на уме одни девушки были...
Ещё позже на уме были музыка, девушки, бухло, наркота...
Потом женился. 10 лет из жизни вон.
Как бы найти девушку
Людмила Казазаева
Вот!!! ;)