Философия

А Вы не думаете, что смысл жизни стараться стать творцом? всего, что пока по силам?

Shahmurat Turganov
Жить, любить, творить---это естественное состояние разумного и движущегося Здорового Человека.
Бывают просто Нездоровые люди и их искривления психики, которая дает сбой их системе восприятия и дает не всегда верный или удачный выход, выбор или развитие.
Алексей Данилов
Лучший ответ
Согласен на 100%.
Артём Микула
Это правда мир не изменить а свои 20 соток можно
Хизир Куркаев
наверное не в этой Жизни, не в первом ее Витке.... но хочу сказать что мы не знаем до конца наших способностей, резервных возможностей.... мы не изучили себя...
Shahmurat Turganov Привет,некоторые изучили....
Я думаю только о том, как разгрести то, что творцы натворили, как не дать больше ничего творить. Подумайте над тем, что есть, куда ни погляжу. везде плоды труда человека-творца. Вот -бы человека, пол-беды, а то творцы, Прямо Боги- Созидатели. Куда еще больше, приведите в порядок что у вас есть.
Ирина Трибуть
Я не думаю, так ли это, Я творю что могу.
И да, и нет.. . Можно творить во имя изначального Творца, а можно - наоборот. Демоническое искусство ведь тоже существует. Или не согласны?
Очень даже может быть ...
неа,

быть творцом

эт просто жить...
Ирина Головко
согласен
А сейчас тенденция срубить бабок не замарав руки. Вот китайцы творцы всем творцам творцы
Никому не дано повторить Творца этого мира
нет. мы все сотворцы так или иначе, чего уж тут стараться
А вы не думаете, что мы скорее разрушители, чем творцы.
думаю так оно и есть, по крайней мере по моим убеждениям каждый сам творит свою судьбу...
Иван Степанов
Сотворцом. Идти рядом со знающими и духовноразумеющими это счастье.
Стать творцом всего что пока по силам, это не смысл жизни, а цель на данный отрезок времени, раз мне это по силам, один из смыслов жизни совершенствование себя как творца,
да, но когда есть человек для поддержки!!!!
Shahmurat Turganov Да, согласен! Некоторым нужна поддержка, особенно женщинам.
Сильному духом тоже нужна моральная поддержка,просто нужно заботиться о ком-то!
Что-бы не угасали лучшие чувства!